Перейти к содержанию

апач

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент апач

  1. Приветствую.Камчатка не спит и спорит.Нужен полный комплект проставок под лифт 60 мм. на подъём моськи.Деля сугроб 96г. и цена вопроса.Телефон *8 914 022 40 80 разница во времени с Москвой 8 часов. С Ув. Алексей.
  2. Да,посмотрел сейчас,можно добраться если снять приборную,а панель оставить.В книге кажись тож так нарисовано.
  3. Снимал зимой.Карячиля наверно час,но пришлось снять панель и, заодно, почистить печку и все до чего смог добраться.Снимал и ставил один.По времени наверно день, может утром до собирал,не помню,т.к. не торопился.Главное плюсовая температура т.к. провода в натяжку и от мороза плохо укладываются.А гемора больше и нет никакого.
  4. ПОБЕДИЛ!!!!! Добрался вчера до гаража. Весь процесс занял 10 часов.Правый суппорт был разобран,смазан и поставлен за 2 часа,а потом начался секас.Кувалда рулит,но лучше втулку выжимать с помощью пресса,хорошего нагрева.Тормоза прокачал,но в полный стоп,клин, не становятся,маленько крутятся это же не гуд,как я понимаю?Попробую повторить прокачку.
  5. Кажись разобрался в чем трабл,Как в книге написано п.1 Отделите суппорт от оправы.Потом уже все остальное.Суппорт так закис во втулке,что выбивается с трудом,но идет сучек.И парни кто занимается ремонтом и заменой колодок тож говорят,грей и бей,сильно,но аккуратно.А фоты полюбому выкладывай,Раз уж начали тему такую разматывать то полюбому пригодятся.Кто суппорта запустил, темку прочитает и БЕГОМ побежит зачищать,смазывать,холить и лелеять.А я конкретно запустил.Осень,зиму и весну на месторождении катался. Там дороги такие что на Деликовку или грязь помесить от того что лебеду повесил кореш не затянешь.А в город приехал, полез подшаманить.Вот и вылазит .В городе тормоза нужны, а не колесья побольше.Вот как-то так получилось.Всем ОГРОМНОЕ спасибо за участие !!!!!!!!
  6. Извините что пропал,навалилось всего.Спасибо всем за ответы!Но проблема не решена.Прошелся по владельцам Делик,по автомастерам,все чешут репу и никто с таким не сталкивался.Суппорт лежит в ведре с солярой,отмокает.До этого катался со мной в машине.покзывался всем встречным.Так-же зажимался в тиски,поджимался домкратом,проливался ВД,отбивался кувалдочкой(1-кг),но сидит крепко.По результату только маленько завальцевал отверстие где сидит пресловутый верхний палец и немного(0,5 мм)раздвинул на нем поршенек (кувалдочкой).Назад вдавить не получилось.Вот такая байда.Можно конечно купить новые суппорта и не заниматься секасом,НО он же должен раскрутиться!!!!!
  7. все по Фэн шую сделал.Спец. приблуда для разжимания поршня,полностью вдавила,колодки на место встают,а на верхнем пальце еле еле вверх вниз ходит и на место ничего не встает.Причем на всех суппортах,родных и от донора.Маслал минут 10 на снятом,вверх вниз и ничего.Как понял из твоего ответа,палец сам выходит из углубления и откручивается,все в процессе замены,вверх вниз суппорт двигаешь и ОК?
  8. Всем привет! Подскажите кто справлялся с такой проблемой.Раскрыл суппорт вставил колодки,а обратно закрыть не смог.Наружная часть не входит, на 1,5 мм упирается в колодку.Снял суппорт полностью,верхний палец не смог выкрутить.Он утоплен в углубление суппорта и КАК!!!! его оттуда выкрутить???Пробовал сжать домкратом,но чет не пошло,а он ,как я понимаю должен ходить легко,как и нижний .Снял с донора,картина та-же,но встал как надо.Рем комплект то надо использовать.
  9. И еще по двиглу кольца прокладки и салиники все свечи и форсунки
  10. Приветствую.поставил новые рессоры от грейса,поднялась опа сантимов на 10 хода амов не хватает и мордашку бы поднять.Подскажи что ставить и по деньгам p25w
  11. Хабы автомат wd включено потому что резина гудрич грязь.Нахожусь на газовом месторождении и закуп чего либо проблема.Что за заглушки или возможности глушить без лишних зап.частей.Проблема с wd не постоянная а как-бы стреляет раз в три дня,но чем чревато и когда вылезет,особенно пугает удар в раздатке.Всем откликнувшимся огромное спасибо!!!
  12. При постоянном включенном WD, при откате на зад, происходит самопроизвольное отключение. При движении в перед слышен треск, происходит удар в редукторе переднего моста, WD происходит автоматическое включение. Укажите последовательность устранения неисправности. Спасибо.
  13. по теме доп бака от коробки автомат,полная фигня!!!!По своему опыту!!!Установил механику вместо автомата баки остались,в процессе эксп.пришлось снимать оба,прохудились.Лечил полиэфирной смолой и стеклоткань,т.к. паять было нечего да и не даст пайка хороших результатов,все места пайки уже были замазаны герм.и еще какой-то фигней(пред.хозяин).Разобрал баки и действительно в основном есть система препуска из бака в бак и от удара "шайба" отламывается и работает один бак.Приклеил сосок на место смолой и тканью,но как понял датчик заработал правильно только после полной заправки.Далеко ездить не пришлось уже вечером машина была в говнах и сидела именно левым доп. баком не считая других точек,но основной именно бак.Усиливать штат.защиту обизон!!! Прежде была снята запаска по той же причине и вот туда бак и карячить все равно заморачиваться,но с умом.Всем успешных модернизаций!sezamco РЕСПЕКТ
  14. Всем привет!Хочу поделиться результатами.Сам с Камчатки,заказывал у Шахмурата ветровики,козырек,брызговики и фендера.Писал сразу в личку, дабы не засорять эфир.Все пришло за шесть дней,по нету посылка отслеживается на всем пути.По качеству товара,все супер!!!!Ветровики искал год, брал широкие,так они у меня одного в городе такие.Эксклюзив.Шахмурат тебе Спасибо.Всем прикольных и приятных обновок.
×
×
  • Создать...