Перейти к содержанию

Genri

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Genri

  1. Насчет кракозябликов и того что не помещается количество цифир в окно. Если у вас винда ХР удалитеВсе шрифты с иконкой А с иконкой Т и О тргать не надо, и все шрифты с емкостью более 12-15 метров тоже можете грохнуть или переместить куда нибудь и будет вам счастье. Проверено лично мной.
  2. Огрромное Всем кто откликнулся южное теплое спавибо. Буду искать и пападать на бабки.
  3. PD8W0010870 заранее благодарен.
  4. Да был я там. на японцев дать ничего не могути Капса я там не нашел, поищу в форуме. Был в экзисте, без подкапотной таблички данных дать не могут, а у меня эту табличку кто-то предусмотрительно снял, под капотом остались только наклейки.
  5. Добрые всем сут ки, фотумчане. Я как говорится новенький и по делике почти чайник. Сразу же после приобретения сталкнулся с проблеммой. Стал дыметь, выхлоп страшный. На СТО сказали что накрылась турбина. Не могу найти номер ее, а в столице сказали что на мой движок существует три ( не могу прояснить у меня их три или одна трех видов) типа турбины, но при этом как не выжимал я их своими распросами ничего путного выудить не удалось, грят принеси номер старой по ней подберем, а добраться до номера не могу, и КАПСа под рукой нет, и в экзисте не пробивается без номера. Заранее спасибо откликнувшимся.
×
×
  • Создать...