Перейти к содержанию

стажер

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    mitsubishi l300
  • Место жительства
    белгород

Достижения стажер

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. на кирпиче у меня стоит двиг 4g63.ушатаный.я его капиталил но проблема осталась гонит воду через расширитель.купил другой двиг от такой же машины но от праворукой.ни документов ни VIN небыло машину разрезали и здали .я его для перестраховки от капиталил а он не подходит. он G32B.может кому надо отдам за 15 тыр.хотя обошолся почти в 35.и подскажите где найти контрактный.да и если будут желающие продам и кирпич на этой стадии за 80 т.р.
  2. на L 300 нужен двиг 4G63 ..8 клапанов..1 распредвал..кирпич 1991 г.в.или хотя бы голову с распредвалом.
  3. все ребята.ларчик просто ткрывался.это прокладка под головой.надо менять.а может и голову шлифануть.три чел.утвердительно сказали что это она у них такое было .лечилась.заменой прокладки..на газели.сузуки евери.иеще какойто. спасибо всем за участие.
  4. радиатор новый.пробка на нем тоже новая.может датчик температуры брешет.но стрелка стоит ровно по середине.
  5. наврят ли.жидкость в радиаторе по горло и в расширителе тоже.и радиатор горячий.
  6. митсубиши л 300 1991 г.в. бензин.двиг 4G63 .особенно после пробок.температура в норме.вентилятор не включается.а приеду домой заглушу и начинается .в движке кипит и гонит через расширитель тосол.подскажите чему пришол кирдык.
  7. на верхнем болту нужно поменять пыльник а там какая то заглушка с резиновым чепиком. снять не смог. прилагать силу боюсь.может кто сталкивался.подскажите..спасибо.
  8. купил л300 похоже меня ждет капиталка ДВС.подскажите двиг.4G63.точится под ремонтные поршня или нет.и коленвал можно ли точить. двиг весь сопливый.расход наверное "мама не горюй"на светофорах иногда глохнет.езжу на газе при разгоне белая туча сзади.машина 1991 г.в.2в.д.кузовок ничего,хороший .купил вынужденно за 80 тыр.не дорого за такого Баливара.хотя полюбому бы его взял вариантов небыло.
  9. коллеги ну подскажите где взять б\у рулевой редуктор на леворукую л300.
  10. греется диск левого колеса .видимо колодочки зажимают.что может быть.и как устранить.подскажите .первый день как купил.
  11. продал шарика купил делику.хоть и убитая но приятнее расход и налоги.

  12. купил митсубиси л 300 а там уже вареный иушатаный рулевой редуктор .где взять недорогой или от чего подойдет?.выручайте ездить боюсь.
×
×
  • Создать...