Перейти к содержанию

ScentTiger

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ScentTiger

  1. Крепление генератора находится на корпусе масляного насоса, поэтому только его менять( Ищу комплект переноса генератора на верх, вместо ГУРа.
  2. У меня были такие хрусты, как результат цепь растянулась до того что распилиа в 2х местах корпус раздатки, после того как перебрал, заменил цепь хруст исчез, до этого заменил шрусы, передний редуктор, внутренний поворотный кулак с внутренней гранатой. на драйве есть записи в БЖ с фото. Найти по нику можно.
  3. Меня у себя, АКПП на МКПП, с p35w на p25w. Взял педальный блок + цилиндры сцепления или как там их, МКПП с раздаткой (хвостовики разные, раздатку потом перебирал менял все внутренности), прибоную панель оставил старую от АКПП, заменил карданы. Разобрал всю панель, заменил педальный блок, Снял АКПП с карданами и раздаткой, поставил МКПП с раздаткой в сборе, поставил карданы, заменил кулисы с рычагами переключения, соответственно тросы тоже от них до МКПП. В сотальном вроде все сошлось без каких либо замен и переделок. Бака 2 у меня, ничего не мешало. В обратном случае нужно еще смотреть электрику, от АКПП осталась здоровенная фишка которая к ней подключалась, для того чтобы завести ее без автомата пришлось замкнуть пару контактов, еще не нашел контакты которые на лягушку включения заднего хода идут.
  4. Вопрос: У меня на кирпиче p25w стоит МКПП, есть донорская раздатка с АКПП, задача: сделать так чтобы работало ) в чем вопрос: у АКПП и МКПП раздаток соединение с коробкой одинаковое или нет и можно ли просто снять хвостовик с МКПП и перекинуть на АКПП? Может еще кто пнет в FAQ по разборке сборке Раздатки?
×
×
  • Создать...