Перейти к содержанию

kostyan.776

Club Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о kostyan.776

  • День рождения 11.10.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Была Делика PD8W .SUPER EXCEED 4M40 . АКПП . 1997г.
  • Место жительства
    Брянск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kostyan.776

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Я понял! Ну мы в том районе где и были ! числа до 3 октября, так что может пересечёмся!
  2. Руслик привет! Выезжаем 21 . 22 должны приехать ! Есть разногласия- Ехать туда где были ( за Камызяк) , или На Волгу ( Цаган Аман)! 21 как будем выезжать позвоню , куда и что ! Я думаю до встречи!
  3. Руслан привет! Как сам? Редко бываю на форуме, времени нет, да и машину продал! При встрече поболтаем! Едим на рыбалку около 20 числа сентября , я думаю на тоже место за Камызяком! Я в отпуск ухожу так что приедем процентов 90 , разговоры идут , весной не были , осень 100процентов едим! Телефон остался будем выезжать позвоню! Если изменился дай знать! Если кто из форумчан будет в это время там, давайте встретимся отдых обеспечим!
  4. Руслан привет! Как уровень воды? Больше чем в прошлом году в это время?
  5. Да было ,только я в том году не брал, знал что мутняк будет! В позапрошлую весну брал! Леха в том году брал, нырял прозрак 0,5м, и Сазаны из кустов ушли( жара началась раньше в том году) Но всё же 3 застрелил около 7кг каждый!Руслан этой весной не знаем может не приедим, все работают! Лёха сказал если только на неделю( я за)! Тогда созвонимся!
  6. У меня ласты длинные, и что? Всё равно ноги всплывают,и шумят по поверхности, так что плаваю с грузами на ногах по 1кг и всё окей!
  7. Руслан здорова! Как у вас погода?, Не знаю как в этом году получиться весной приехать, если что созвонимся! Я тоже сегодня всё своё перебрал , просмотрел! Готов! Жду момента!
  8. Продаёшь смотрю ласточку.......

  9. Всё верно! Однозубом, почти сверху,немного со стороны,и с катушкой! Боролась достойно, но я её победил
  10. 6,5кг Стрелял около полтора метра, прозрак такой же был!
  11. Всё понял как добавить фото!
  12. Парни жёский диск полетел, две недели без нета тяжко! Две вечерние вылозки , на пару часов на этой недели, дали свои результаты! Фотки добавляю с трудом! Наверное забыл как , или что то не так! Короче самая крупрая щука на 6,5 кг! Для нашего региона это трофей! первое фото- два часа вечерней охоты, второе фото час вечерней охоты( дождь помешал)хотя - отлично!
  13. Мне тоже читать лень! Скорей всего реклама какой нибудь базы! В которой останавились! Руслан привет как сам? В личку напиши!
  14. Паша я бы прикатил , но ! Тёща с тестем уехали в Железногорск, приедут 15! А мне дочку возить на танцы надо, да и живность кормить по хозяиству некому!
×
×
  • Создать...