Перейти к содержанию

Misha

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica MMC
  • Место жительства
    _

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Misha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо, разобрались причина была генератор перетянули трудно заводилась и грелся поэтому
  2. А по какой причине может греться стартер при заводке, двс 4G32B если нужна доп.инфо об авто для дачи ответа пишите.
  3. ДВС стоит от delica L300 двс G32B работает нормально но температура постоянно стоит в пределах 100-110 градусов, указатель температуры менял, ДВС промывали, радиатор тоже чистый промывали, так же стоит доп. эл.вентилятор от Ауди, но температура всеравно высокая, но на ходу авто ведет себя как обычно нормально, пробовали регулировать зажигание трамблером, но изменений не произошло как греется так и греется, кто сталкивался или что нить знает просьба помочь.
  4. Проблема в том что аккумулятор не заряжается, с толкача авто заводится и от генератора работает нормально но стоит заглушить и приходится толкать)) аккумулятор стоит 60ah 510A двигатель 1.6. Если нужна какая нибудь другая информация об авто что бы дать ответ пишите.Заранее спасибо.
  5. Дело в том что вы путаете у меня не Mitsubishi Delica L300 а просто Mitsubishi Delica MMC та самая митсубиси которая выпускалась в японии всего 3 года она на раме Pajero полная рамная а не полурамная ка сейчас идут.Именно поэтому книгу на этот автомобиль найти очень трудно) покупать на L300 только ради ДВС тока))
  6. последовательность работы цилиндров двигателя g32 с митсубиси delica L300 объем двигателя 1.6 не подскажите?
  7. Стоит двигатель от Delica L300 стоит карбюратор Solex когда резго нажимаю на газ обороты не набирает и глохнет, не подскажите в чем может быть проблема??
  8. у меня авто mitsubishi Delica MMC микроавтобус 4WD ДВС 1.6 какой аккумулятор по мощности( ампер/час) лучше всего выбрать? заранее спасибо
×
×
  • Создать...