Перейти к содержанию

Громозека38

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, АКПП, 1997 г.
  • Место жительства
    Ангарск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Громозека38

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а у меня гудит, как будто самолет взлетает, но проявляется и по прямой и на повороте, на скорости около 40-60 и 90-120 км/ч, что может быть?
  2. появилось после быстрой езды по бездорожью
  3. Здравствуйте уважаемые делиководы! такая проблемка: на холостом ходу горит check? пропадает сразу же после нажатия на газ, газ отпускаешь начинает гореть, на динамику никак не влияет и расход вроде тот же что и был, помогите советом пожалуйста с чего начать, может проблемка пустячная, чтоб изза нее денежки в сервисе за диагностику отдавать двиг: 6G72, кузов PD6W, год 1997
  4. привет Всем, столкнулся с проблемой неработающей выдвигающейся подножки (PD6W), как бы она и не нужна особо, но из за нее мигает датчик, сигнализирующий о том, что какая то дверь не закрыта, вследствие чего не встает на охрану сигналка или встает с ошибкой... понял из поиска, что нужно разобрать ее и почистить, смазать и т.д. или отключить ее совсем... отключал кнопку autostep под рулем, не помогает, залез под низ смотрел, смотрел и никак не высмотерл, с чего начать разборку данного девайса, подскажите пожалуйста, как разобрать её, заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...