Перейти к содержанию

Bylik

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Bylik

  1. Как я писал кент на L200 ПОСТАВил теперь ненарадуется. Я хочу взять попробовать. Размеры подойдут??? Может кто пробовал. По поводу китая незная на них написасо что сделано в германии. Вроде добротно.

  2. Всем доброго денька. Кент поставил на ммс L200 аморты какой-то фирмы TORR. Я зашел каталог и естественно делику там не нашел. Написал менеджеру, он отписался что подходят с L400 а именно DV2645. Забил в екзист там даже фото нормального нет. Но ценник заманчивый. Хотелось узнать, никто не покупал?????  На L200 встали как родные.

  3. Не знаю как на делике, а на паджере 3 3.5л GDI, Менял родную на дизельную акпп, не совпадали тоже пара букв. Брал в Ростове они заверили что подойдет и к мозгам и так. Оказалось разница лишь в передаточных числах. Короче надо только методом тыка.

  4. Добрый день, взял Делику PD6W 2000 года. Пустая стоит, зад выше переда на пару см. Кидаю 300 кг примерно падает и соответственно на каждой кочке пробивает. Лифтовать особо не хочу, под стандартные амортизаторы может чуток повыше на просадку. И еще вопрос: вацап есть?

  5. У меня после 5 лет. Бачок стал желтый, хвост на радиатор был уже давно обломан. Затем его просто разорвало на дороге. Было не приятно. Сварил бачок из чернухи и ездил с ним пока новый не пришел. Новый поставил такая красота.

  6. У меня машина эксплуатируется по бездорожью 80% по дорогам 20%. Брал в экзисте разные, такая фигня. Отдавал токарю, он сделал линька из шаровых газ 31105 можно подтянуть.Но он не учел что те шаровые ходят вверх или вниз, а не по кругу. 2 выезда на пруд и их просто разорвало по шву. А оригинальные вроде дорого если менять раз в 2-4 месяца.

×
×
  • Создать...