Перейти к содержанию

energo1375

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    delica 4m40, 1996 г.в.
  • Место жительства
    Якутск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения energo1375

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а в турбине крыльчатка накрылась и вал погнутый немножко. сам в ***** как я её так раздербанил? а ремкомплект в якутске я не нашёл. поэтому взял контрактный. вообще-то в основном решают финансы... ну, как то так
  2. спасибо за советы други! вот купил турбину б/у, контрактную. сегодня ставлю. обошлась мне в 18 тыс.рублей
  3. масло попадает и ось сильно шатается я просто думал, что есть ремкомплект. опорные втулки там или что ещё. кароч впревые в жизни туда залезаю. даже сам не знаю толком, что где когда?
  4. добрый день други! спасибо за советы. вот решил менять, а не капиталить старый. вчера вечером купил паджеровский дизель. нашёл по дешману через местный форум автолюбителей. да, правильно говорили - придется кидать с родного лобовину, поддон и выхлопной коллектор. седни проедусь, поищу расходники. надеюсь, через пару дней закончим. про паджеровский фильтр в точку! но пробил когда лазил по кочкам и снегу самим листом защиты. он оторвался и болтался, а я дурак не заметил. так обидно. но ничего! у нас сезон охоты 8 мая начинается, успеваю кажется, если всё без эксцессов будет.
  5. все понял. всем спасибо за советы.
  6. народ! кто нибудь знает? тут говорят, что вроде подходит, а я сомневаюсь!
  7. спасибо, друзья! так и чуяла жопа, что придеться снимать движок (((( кстати, тут предложили движок от паджеро 96 года. одинаково да?
  8. народ, я - нехороший человек. короче, поехал в лес. пробил масляный фильтр и заметил это только после того, как движок заглох. заменил фильтр и масло. движок завелся, стоял молотил на холостых около двух часов, всё в норме было. поехали обратно, через километра два появился стук, который становился больше и больше. потом вообще двигатель перестал тянуть и пошел страшный чёрный дым. итого сейчас в движке стучит, заводится, но валит чёрный дым и не тянет. вопрос: поиски откуда начинать? с головки или с коленвала? или вообще откуда ещё?
×
×
  • Создать...