Перейти к содержанию

rijder

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rijder

  • День рождения 10.02.1992

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI, АКПП, 1999г.
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения rijder

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо Сальник новый! Была проблема со шлангами! Спасибо действительно была проблема со шлангами! Всем спасибо! Тему можно закрывать!
  2. Ясно спасибо за ответ! Спасибо за ответ! Будем смотреть!
  3. Люди пишут при проблемах с крышкой подергивания возникают! У меня же ровно все работает, не дергается , не пинается!
  4. А что делали с ней не знаешь? Насколько я знаю крышка дорого стоит!
  5. Сильно не ругайтесь! Поискал по форуму, нашел проблемы с запуском либо только на холодную либо только на горячую! В общем проблема такая: Купили Делику, все было хорошо заводилась, ехала! Потом понеслось: пошли газы! Сняли головку, визуальных повреждений нет, отдали на диагностику! Оказалась огромная трещина в канале под клапаном, ну да ладно головку поменяли! Пока головка была снята провернули двигатель, дабы посмотреть износ поршневой, и тут на тебе, трещина на 3 гильзе! В общем поменяли блок с головкой! После сборки все стало нормально, только тепло в машине почти пропало! Далее после месяца эксплатации начались троения дым белый! Поискав по форуму проблему, нашел похожую! Вобщем заглушили клапан ЕГР , Все пропало, все заработало! Следущей была турбина! Еще спустя месяц начались проблемы с запуском, гоняешь гоняешь после 5 секунд начинал заводиться вдогонку, со временем время заводки увеличивается! Разницы нет на холодную это либо на горячую! Клапана отрегулированы, Свечи проверены,( даже кнопку отдельно выводили на свечи) топливо нормальное, машина стоит в теплом гараже! В общем силы кончаются, помогите что еще может быть? Есть подозрения на плунжер. Живу в деревне никаких спецов поблизости нет!
  6. На заднем мосту написано friction LSD! когда на ровном месте буксуешь, то проварачиваются 2 колеса , а когда под наклоном то одно, блокируется только когда включишь режим 4HLc или 4LLc!
  7. Всем привет! Задался вопросом, а можно ли на делике вывесли кнопку и не включаяя 4ВД зблокировать задний мост??? Если кто знает подскажите, возможен ли такой вариант??? PE8W. 4M40. 1999г.
×
×
  • Создать...