Перейти к содержанию

KaMi

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KaMi

  1. ... продолжу тему наболевшую ( по крайней мере у меня ) ... кто что знает про наличие движков (4G64) и запчастей к ним, кто что имеет у кого что осталось(завалялось), кто что посоветует . Год машина стоит без движения и что-то с ней надо делать , контрактник как-то пока не находится, кстати кто связывался с фирмой ВСЕ МОТОРЫ http://www.vsemotory.ru/ может кто нибудь, что посоветовать . Заранее благодарю за участие .

  2. ... а всётаки я не понял дизель вместо 4G64 возможно поставить ... или нет ??? .... какие сложности ??? у самого та же самая проблема двиг накрылся ;-((( мысль бродила раз уж движок так и так менять, почему не поставить дизель ??? и какой может быть ближе для замены ???

  3. снял сегодня вискомуфту, разболтано посадочное место :cry: ... появились два глупых вопроса, ... как движёк можно потихоньку прокручивать (чтобы легче откручивать по очереди болты) ? .. и пластиковая крыльчатка, как бы приклёпана(клёпки похожи на отверстия для болтов) к металической пластине (основе) достаточно ли этой клёпки ??? или лучше прикрутить "от греха" :unsure: кабы чего не вышло ......

  4. естли с 56 дрыгла подходит ,то мня есть .

     

    а как узнать подходит или нет ???

     

    Ну тогда у меня есть ))))

     

    ... почём и как получить ??? ... этож скока ждать с Иркутска :-((( ... я стока не проживу ;-((((((( ...

×
×
  • Создать...