Перейти к содержанию

Женя (Новичек)

Members
  • Постов

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Женя (Новичек)

  1. Дима привет!) Есть комплект какой лифта подвески на 2" на паф R51 11г. по приемлемой цене?
  2. Если прямых контактов нет то пока не надо - вроде родителей уже пустили. Спасибо! В прошедшую субботу (мотокросс).
  3. Наши ездили к вам на гонку в выходные, один убрался, лежит в Кургане в реанимации в коме, искусственно введенной, ударился головой, сразу сознание потерял, по органам и костям целый, вот голова и сильный ушиб грудной клетки, состояние стабильно тяжелое. Родители ездили, их не пустили. Парни с отцом разговаривал он сказал 5 суток пройдет, потом будут выводить из комы. На всякий случай ищем "знакомых знакомых" мало ли.
  4. Доброй ночи! есть у кого знакомые сотрудники в гор. больнице №2, рядом с клиникой Елизарова?
  5. Да вроде не исключался, всегда всем рад) о деликовке сегодня с Алексеем разговаривали)
  6. Добрый вечер, нужно два динамических троса около 8 метров каждый. По нагрузке не разбираюсь, но чтоб засаженную делику выдергивал без намека на разрыв.
  7. успел увидеть)) тоже хочется) но похоже только к 31 решится.
  8. Таже самая проблема с левой стороны, уже чуть заглушку к токарям не отнес - кое как запихал стопор, граната стоит старая,видно что в кулак входит полностью, что может быть? Менял 3 подшипника, два сальника.
  9. Поставил ее правильно, но с другой стороны ступици, втупил :D
  10. Прошу прощения! не туда поставил кольцо с проточкой, но понял это только когда разобрал второй кулак, книга дома, торчу в гараже и если б не эта тема... теперь хоть точно знаю где должно стоять и как. Правый переделаю, но есть вопрос - можно ли открутить внутреннюю гранату и снять привод в сборе чтоб не снимать кулак?
  11. Грязь отменяется, там все новое) вообщем прожал гайку отпустил, снова закрутил до 25Нм и -30 градусов, ставя шайбу под винты сместил еще около 5 в обратку (по книге допуск на - еще 15 градусов запаса) проверил весами - проворот получился около 20Нм (по книге 0,7-26Нм). И вот тут смог поставить стопор шруса, но без шайбы регулировочной. Кстати черным по белому написано, что шайбы ставятся только в случае если есть люфт! Они разного размера. И еще предупредили, что нужно позаваливать на ходу в лево в право, и смазка излишки выходит и нагрузка, потом снова на регулировку.
  12. Нашел ключ, правда денаметрический не подойдет - надо голову приваривать, но протянуть мантировкой можно. Вечером попробую, отпишусь помогло или нет)
  13. А почему нельзя просто сделать по книге? Затянуть как положено и потом проверить? еще раз прошу прощения - очень стыдно, но честно - не специально . Спасибо!! отпишусь Гарри_Кив что уже не надо.
  14. Прости за -1 :24: - писал с телефона, вместо цитаты ткнул кривыми пальцами стрелку, обращусь к модераторам попрошу исправить! :15: :15:
  15. СерыйЕж, Вы сейчас кому?) Тему начинал Маханик, у него с шаровой проблемы были, а у меня замена трех подшипников, двух сальников и гранаты, выше ж вроде написано... Пишу здесь что б новой темы не плодить)
  16. СерыйЕж, 1 мм не хватает, даже отверткой уже канавка цепляется.
  17. Дим шрус может и дальше пролететь (вдруг подшипник чуть уже, сепаратор не всчет) но у тебя ж есть наборы специальные для регулировки, там все ж шайбы и потолще должны быть)
  18. СерыйЕж, все именно так) так вот если все это представить - граната упирается в " трубу", стопор на гранате - в ступицу, труба со ступицей связаны подшипниками, которые после сборки могут иметь недопасадку (внутренние обоймы которые на "трубе", они встают толька во время соединения деталей и просто от руки могут не сесть на свое место) вот гайка и должна при максимальной затяжке (по инструкции) досаживать их на место, после чего отпускается, не просто так максимальное усилие аж до 19кг! После этого если все встанет на свои места уменьшится расстояние между внутренней частью трубы и наружней частью ступицы. Маханик, мне сложно бородком и молотком дать затяжку 15 кг, еще не научился)
  19. Если подшипники не досажены кольцо латунное вообще болтаться будет!
  20. Вопрос: 1. во что упирается стопорное кольцо? 2. во что упирается шрус? 3. это разные детали? (на одну ставятся внутренние обоймы на вторую внешние) 4. они для чего гайгой прижимаются после сборки (по инструкции)?
  21. Но зазор то после сборки видимо. Вот и хочу по книге все сделать, глядишь все на место встанет после затяжки, и кольцо защелкница)
×
×
  • Создать...