Перейти к содержанию

ORC

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ORC

  • День рождения 17.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    DELICA Exceed, 91 г.в., P25W-0610003, 4D56EJ, АКПП
  • Место жительства
    Владивосток

Контакты

  • Сайт
    http://NULL
  • ICQ
    160582925

Посетители профиля

2 066 просмотров профиля

Достижения ORC

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вскрытие покажет молодец или нет, так успел метров 30 проехать заведенным, правда накатом, после того как услышал. Я так понимаю что ролик и ремень ГРМ оригинал обязательно. Или есть альтернатива?? Расскажите как лучше сделать, может еще что поменять раз полезу уже.
  2. Если кто знает подскажите каталожные номера ремня ГРМ и ролика(ов) к нему.
  3. Сам не смогу так как ни опыта, ни особо инструмента нет, машина стоит под подъездом, все засыпало снегом, надо хотя бы перетащить на стоянку, только если тесть с Большого Камня приедет поможет. Он опытный в этих делах, обычно всегда с ним машину делаю. Клапанная крышка там не на шестигранниках случайно? Если есть кто-то с 3 рабочей на коробчатой делике, может перетащите по двору метров 50 до парковки.
  4. Оборвало сегодня и у меня этот ремень. Непослушался в свое время гуру этого форума, а ведь читал эту ветку. Причем на вых-х проверял его был на месте. В головке появился стук. ГРМ целый. Ехал медленно машину сразу заглушил. Чем грозит мне это? Надеюсь отделаться рокерами. Пробег 200000. Куда посоветуете во владе загнать машину на ремонт. Заодно и заменить ГРМ, с роликами, балансирный наверное ставить уже не буду. Может кто из местных шарящих владельцев делик возьмется устранить поломку
  5. Я из ваших Знакомый по незнанию на Прадо ставил почти все 555. Потом нам сказали что это г... но пока полет нормальный. Поэтому хочу слышать реальные факты.
  6. Я покупал крестовины со слов продавца и по надписям на коробке японские ... марку не запомнил к сожалению. А чтобы ты посоветовал ставить по передней подвеске, кроме оригинала есть ли какая-нибудь альтернатива?? Интересуют шаровые верхние и нижние, сайленты и наконечники.
  7. Сегодня поменял обе крестовины на заднем кардане, хотя одна была в порядке. Старые крестовины оказалось сложно выбить, в итоге срезали турбинкой. Купил в магазине "За рулем" на Снеговой по 500 рублей каждая. В процессе обнаружил что и на переднем кардане одна крестовина разбита. В ближайшее время поменяю.
  8. Ребята из Владивостока подскажите где вы покупаете запчасти для своих Делик. Завтра собираюсь ехать искать крестовину искать и присмотреть запчасти для ревизии передней подвески. Детали подвески CTR ставил кто-нибудь себе? Как качество?
  9. Во Владивостоке и Хабаровске есть такой магазин "Флакс Моторс", торгующий оригинальный запчастями ММС, это в нем озвучили такую цену. Мне до этого там обсчитали детали передней подвески оригинал (верхние и нижние шаровые, рулевые наконечники и сайлентблоки) на 16000 рублей
  10. P.S. Я это всё к тому, что люди как максимум читают правила форума, а как минимум заполняют информацию о своём автомобиле в личных данных. Без обид. Спасибо за замечание, принял к сведению. Читал что крестовины это болезнь Делик и Паджеро. Склоняюсь что нужно брать оригинал.
  11. В последнее время появилась сильная вибрация на оборотам где то 2300-2500. Сегодня услышал стук при резком нажатии. Залез под машину сильный люфт в крестовине. Собственно вопросы: 1. Какую покупать крестовину? Оригинал во Флакс Моторс (Владивосток) стоит порядка 1800 рублей. Можно ли купить неоригинал? Если да то какой фирмы и где купить во владивостоке. Или как вариант контрактный кардан?? Если можно то с ценами. 2. Вкратце опишите замену, никогда не сталкивался, гаража нет, поэтому придется на стоянке. Какие проблемы могут возникнуть в процессе. Заранее спасибо. Андрей
  12. На вых-х была опять такая же проблема. Проверил эти провода, которые идут от плюса с разъемами. Когда их рассоединяешь то получаются такие же симптомы. Все разъемы подергал, все фишки пошевелил ...пока два дня проблем не было. То Андрей28 У тебя схем случайно нет в электронном виде?
  13. Спасибо Александр. На выходных посмотрю. Если у кого то еще есть версии, пожалуйста высказывайтесь.
  14. Здраствуйте, у меня Делика P25W с 4D56 (турбо), автомат. Проблема заключается в следующем: после ночной стоянки утром включаю зажигание ... все лампы загораются, щелчок свечей ... а стартер не крутится. Такое ощущение что машина стоит на R или D. Стоит только рычаг перевести из положения P в другое положение и обратно или на N, машина сразу же заводится. Еще такой момент: после того как машина завелась где то за спиной щелкает реле в течении 15-20 секунд, потом перестает. До этого лет 5 назад ездил на такой же Делике с МКПП, таких щелчков не помню. Из-за этого не могу пользоваться автозапуском. Подскажите где искать причину.
×
×
  • Создать...