Перейти к содержанию

beskonechno

Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beskonechno

  1. Я щас вот на чём езжу, но если не против буду с клубом выезжать)
  2. Я пешком хожу много сейчас, пересохли все ручьи даже крупные. Выездов почти совсем нет? Надо ходить в походы иногда))
  3. Антон здорова! Ты когда позвонил я уже без сил был башка не варила, (дом строю) и только потом допёрло что ты звонил. Богатым будешь))) Я в УАЗ клубе состою ещё и думал что кто-то из них звонит.
  4. Всем привет! Александр я помогу только время надо, когда переезд?
  5. На бормыш, по дороге купите на биофабрике всегда машины стоят с вывесками. Я только в воскресенье смогу надо машину тряхнуть и дел много на субботу ещё.
  6. Про клёв я не знаю, ни я ни знакомые не ездили, в воскресенье скорее всего поеду проверять)
  7. Полковник Не, чё за бля? Не могу сообщения отправлять, сайт вторые сутки глючит?! Но форум глючит чего-то, отправляется сообщение только в расширенной форме и то всё в кучу.
  8. Антон предложение клёвое! Я машину взял, пока ниву т.к. с УАЗом пока туго и думаю вообще новый брать, а без машины я уже опух) Погода в принципе не помеха если в палатках. У меня китайская самораскладывающаяся (1200 у нас на рынке в Китае на порядок дешевле) не мерзну, на худой конец горелку включаю газовую. Я за поеду! На зимней рыбалке в этом году не был ещё даже!
  9. @ЧЕХОНТЕ, Привет Антон! Парень молодой с отцом взяли, но она в Могочу уехала. @Полковник,Александр письмо отправил, там конечно не много, но есть кое что.
  10. @Полковник, Конечно давайте адрес почты я скину. Блин УАЗ санитарка без документов классный, никто не знает как этот процесс происходит, просто документы у нас есть)
  11. Всем вновь вступившим привет! Я забыл совсем, пока была Delica составлял список запчастей, которые подходят от всяких других марок авто. Если кому понадобиться вот: http://depositfiles....files/kimdsihiq
  12. @Мечтатель, Не просто я такие фильмы на одном дыхании смотрю и потом раз по 10 ещё) Себе на комп сохранил!
  13. И на StrongDC МКС есть все четыре, скинул сижу смотрю.
  14. Такой вариант мне очень бы подошёл!) А где там штравка? И как там по знакомству или хоть кто взять может? В объявлениях и на дроме нет ничего.
  15. Спасибо всем за понимание! Осталось только найти подходящую буханку и оборудовать её)))
  16. @grigory77, Только буханка, и оборудую как дом на колёсах вот моя бывшая буханка до delici:
  17. Продал я сегодня свою DELICU. Теперь буду в ваших рядах на УАЗе инжекторном. Вопрос не в тему, но тут есть люди, которые ездят на газелях и знают про движки 4213 и 409 что лучше?
  18. @Павел_чита, Да буду продавать. Финансы не позволят две машины держать.
  19. Не знаю как и сказать, но съездили мы на охоту на Delice... А точнее пришлось ползать (в сравнении с УАЗом) только по накатанным дорогам, а это для меня смерти подобно, т.к. на УАЗах в основном гоняли по направлениям. Отец в гневе потому что приходилось ещё и прорубать просеки, чтобы краску не царапать, брат тоже расстроился машина нравится очень и перебрали всю уже, но увы... Посоветовались и решили что нужна инжекторная Буханка и срочно, мы без охоты и рыбалки никак. Придётся продавать Delicu две машины пока не по карману. Не знаю исключите меня из клуба или нет, но я бы остался только уже на буханке.
  20. Здорова всем! Вот после ремонта аппаратуры (смена плунжера на СТО Чита-дизель) установили на место и проехал где-то 500 км, езжу мало совсем Вроде пока не глохнет как раньше. Поставили по меткам, но тарахтела как трактор. Сняли перекинули на зуб ТНВД, работать стала гораздо тише. Плунжер старый поцарапанный вывод: из-за него и глохла. Отрегулировали ТНВД не очень, тяга стала в сравнении с прежней никакая, раньше на асфальте чуть резче газу и колёса в срыв, щас плавно набирает скорость. Дизелист Женя сказал: что можно прибавить подачу топлива и прыть появится, он сделал всё по стенду. Но типа раньше так тянула потому, что была накручена и если так ездить, то поршневая прогорит. Я понимаю что херня, так DELICA не разгоняется и расход такой же как был, а тяги нет. Заеду в тёплый гараж и будем крутить с братом. Но главное не глохнет! Уже опробовал в мороз -30 котёл на 220в 1,5Квт от Калины, за час нагревает легко. Также прикрутил броню, которой не было на фотках и туманки. Ещё вопрос: хочу поставить фильтр от жигулей топливный, может кто ставил стоит или нет?
  21. Если с машиной всё будет в порядке, обязательно поеду.
×
×
  • Создать...