Перейти к содержанию

Sayruss

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sayruss

  1. Здравствуйте. Я может быть не по теме,вопрос такой:у меня коротнуло проводку и открылся задний люк, какой предохранитель или катушка отвечает за открытие и закрытие люка.А то сезон закрытых люков И можно его закрыть в ручную, и каким образом... Заранее спасибо, за любые ответы.
  2. спасибо! но все же какое(й) предохранитель или реле отвечает за откр.и закр. люка?
  3. Доброе время суток! Каротнула проводка и открылся задний люк, а закрываться не хочет. Посмотрел все предохранители, все нормально.Может где ни будь есть реле отвечающие за люки?Заранее благодарю.
  4. Доброе время суток! скажите пожалуйста,подходят ли эти болты с какой нибудь др. машины? на Делику. Благодарю...
  5. с ремонтом согласен, но контрактный гур 4 рубля и ремонт не известно чем закончится. За Хадо отдал 400 сотни (пропал гул,легко крутится руль) и производитель гарантирует действие этого продукта 50-100 тыс. км. Пока доволен!
  6. доброе время суток, у меня была проблема идентичная, загудел ГУР и руль будто без гидрача(еще тот секас ), посоветовали вот что "XADO Revitalizant EX120 для гидроусилителя руля и другого гидравлического оборудования". Через 150 км перестал гудеть и стал легче крутиться руль. 3-ий день полет нормальный.
  7. Boxer420 здравствуйте, у меня тоже самое,оборванны провода, теперь не знаю какой куда припаять?И есть ли разница ?
  8. благодарю всех что поддержали тему, у меня наверно такой же вариант "И не складываются, и не обогреваются". посмотрел всю панель кроме переключения левого и правого зеркал ни каких относящихся к складыванию не нашел. Вопрос: можно ли это исправить, на складываются и обогреваются?
  9. спасибо за ответ, на этой панели только регулировка зеркал левой и правой, а на складывание нету. есть блокировка открытия стёкл и дверей
  10. Недавно стал обладателем этого джипа PD8W 4M40 1996 и не могу найти кнопку если токовая есть, на складывание зеркал заднего вида,прочитал все темы по электрике, но ни чего не нашел. Благодарю.
×
×
  • Создать...