Перейти к содержанию

seRBani4

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delika Pe8W 4m40 96г
  • Место жительства
    СахалиН г.Корсаков.

Посетители профиля

1 514 просмотра профиля

Достижения seRBani4

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всё намучился!!! Всем Спасибо мотор завел на старой турбине, работает как часики.
  2. Дело было в сигналке.,Мотор завел на бракованной турбине, но со снятыми трубками на интеркулере, работает ровно. даешь 3000 оборотов масло начинает лить с турбины как с ведра , завтра буду менять турбу на старую .
  3. вот и я о том же старую сняли новую турбу поставили не чего не меняли а вот токая вот хрень произошла, силовой в порядке втягивающее возможно, завтра погоню к электрикам а там будет видно что да как.
  4. собрали правильно все трубки, не чего не менял все как было так и поставил.
  5. самый прикол в том что когда заводили мотор после замены турбины при работе дв турбина сухая была , но был настораживающий свист На данный момент что то в проводке выгорело, щелкает рыле при повороте ключа стартер не срабатывает да и сигналка не работает, сам смотрел не нашел что выгорело кроме предохранителей которые заменил сразу же. .
  6. сегодня прокрутил двиг ключем вроди бы норм все без клина, а с турбинкой меня обманули ..... что то залили-подбили чтоб люфта не было и продали как рабочую.п.с. Всех С Наступившем Новым Годом!!!!!!
  7. Не как заглушить не мог , турбину брал с рук , скорей всего деланную.... , масло после заглушки пол уровня.
  8. Прошу прощения что не там создал!!!
  9. День добрый ! Ув. Форумчане произошла такая хреновена, после замены турбины мотор пошел в разнос проработав на сильных оборотах мин 7. после заглушили путём пережима воздушной трубки , после откатили в бокс сняли две трубки которые на куллере попытался завести мотор, после повора ключа не чего не происходит кроме того что щелкает реле. что делать??? и какие последствия меня ожидают?? Авто Делика Pe8w мотор 4м40 мех ТНВД.
  10. День добрый !! интересует комплект для поднятия булки pe8w + кронштейн на дверь. а так же доставка на Сахалин.
×
×
  • Создать...