Перейти к содержанию

NemirOFF

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 1996г
  • Место жительства
    г.Южно-Сахалинск

Достижения NemirOFF

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Буду краток. Сегодня очень хорошо напоролся на яму, левым передним колесом....вывернуло краб вверх, в чем может быть причина?....торсионы были закручены до отказа....возможно ли, что это лоплул торсион или причина в другом?...кто сталкивался с этим прошу помочь!
  2. Здравствуйте уважаемые коллеги, нужен ваш совет. У меня Делика Space gear, так называемая "булка", решил на днях сделать пошире колею...купил проставки на ступицу, желаемого добился, но появилась проблема: при повороте колеса трутся об бампер, купил на зад пружины усиленные (лифт +2дюйма) и аммортизаторы, а спереди затянул торсионы, но не полностью,(дальше затягивается с сильным усилием) опасаюсь тянуть дальше (по неопытности)....морда поднялась на 3 см примерно, проблема исчезла частично...при крутом повороте все равно немного бампер задевает....а теперь вопрос: какими еще способами можно задрать кузов, без сильно дорогих затрат?
  3. Здравствуйте. Столкнулся вот с такой проблемой: некоторое время назад, стал замечать на земле странные пятна под машиной, а именно тосола. после осмотра двигателя, в поиске причины...была найдена утечка...тосол капал из-под штуцера на датчике температуры. поменял медные шайбы, прижал вроде бы достаточно плотно, но не усердствовал особо сильно, (дабы не сорвать резьбу) Тосол капать не прекратился...в чем может быть причина? автомобиль делика 96г, мотор 4м40
  4. Это понятно, но дело в том, что когда покупал машину, колодки были в порядке...по крайней мере не скрипели, так что лезть туда у меня оснований не было, проблемы начались спустя несколько месяцев, на одной стороне оба направляющих выкрутились хорошо (хотя были без смазки...сухие напрочь), а вот с другой так не получилось...
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить, кто сталкивался с такой проблемой. у меня на суппорте обломался один "направляющий", заломышь остался в скобе. Возможно ли высверлить его из скобы или нужно менять скобу? Автомобиль Делика 96г кузов PD8W И возможна ли дальнейшая эксплуатация с одним направляющим?
×
×
  • Создать...