Перейти к содержанию

Олеся

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    безлошадная
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Олеся

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Переигрываем немного все))) В детском доме № 4 нет воспитателя и решили не ехать, не дают детей под нашу отвественность. Но в детском доме №2 (на Сабанеева) есть 6 детишек и они едут, директор только что дал добро.
  2. Добрый час! У нас получается 12 детишек, в воскресенье надо вывезти из детского дома и привезти в Ромашку, через час обратно. с 10 до 11 посещение Ромашки, значит в 10.30 надо быть в детском доме. Есть также просьба - может кто то меня захватить в детский дом, там проблемы с воспитателями и мне придется самой их одевать и выводить.
  3. Добрый час! Детский центр подарил малышам сухой бассйен с шариками, вчера ездила поставили его. Горка чуть природнята в нем, но так даже еще прикольнее с нее падать в шары. Ее можно опустить до дна. но решили, что так прикольнее. Посмотрела горку - все живое и целое))) Вопрос дня к форумчанам, как вы рассматриваете еще раз свозить детишек в Ромашку через неделю, числа 16 февраля? К стати, 17 февраля день всемирной доброты - хороший повод)))
  4. Всем привет! Вывешу и тут отчет по поездке малышей в детский развлекательный центр "Ромашка". И традиционно - спасибо "Дэлика клубу" за помощь в перевозке малышей. Зимой гулять много они не могут и вынуждены все основное время коротать в стенах одной группы. Ромашка для них не только возможность сменить обстановку, но и как праздник!))) Ну и конечно же, хорошая возможность выплеснуть свое неумную энергию. Бесиловка на батутах. Авторалли Вы слышите детский смех? Как же без паровозика? Каждому ребенку нужен собственный дом… и семья. Кораблик тоже никогда не надоедает. Но больше всего малыши любят сухой бассейн. Пора подкрепиться, притихли.
  5. Добрый час! Извиняюсь , что не выложила вчера фотки, забыла пароль , пыталась вспомнить, а после сколько то попыток сайт блокирует на 5 часов. Сейчас выложу))). Огромное спасибо всем, кто поддержал просьбу и купили все же горку в группу, у детей сразу стало ярче в группе. Видели бы вы как они с улюлюканием и горящими глазами раванулись толпой к горке, мы думали все, сейчас сравняют с полом... Горка шаталась под натиском маленьких, но почему то ужасно сильных детей. Но выстояла! Мужчины колдуют над установкой. Малышня обступила, помогают наряжать елочку. Вот результат. Мячи оказались очень популярными. Дед Мороз строго охраняет елочку. А на соседнем подоконнике маленькую елочку охраняли местные раритетные Деды Морозы и блеклая Снегурочка. Дети тысяча чертенят бегали, катались, прыгали, лазали... Моя камера не справлялась с такой движухой, половина получились разсплывчатыми. Шарики - это всегда восторг))) Дети старались понравиться, демонстрировали свою ловкость, силу и умения. Надо отметить они довольно ловко ловят мячи и сильно их кидают. Мальчишки сперва немного стеснялись, но потом липли к мужчинам. В детском доме в основном обслуживающий персонал – женщины. Спасибо всем , кто принял участие в приобретении игрового комплекса и нашел время приехать к малышам.
  6. Добрый час! Вношу уточнения. Детей будет 8 и 1 воспитатель. Забрать из Детского дома № 4 по ул. Космонавтов, 19 а. в 11 детей надо привезти в Ромашку, в 12 забрать и отвезсти обратно в детский дом. Вот такая программа)))
  7. Алексей, в субботу просто отвезти в Ромашку и через час в детский дом. Ромашка на Фадеева находится , ну куда вы уже возили малышей , а детский дом на Тихой. В субботу к 11 часам привезти в Ромашку и в 12 забрать и отвезти обратно. 2-3 машины как у тебя понадобиться.
  8. Не, из Арсеньева их привезут . Пока они там отдыхают в санатории. Надо отвезти в Ромашку из ДД№ 4, который на ул. Космонавтов (Тихая).
  9. Добрый час! Прошу помощи - вывезти малышей в ДРЦ "Ромашку" на Фадеевой группу малышей из детского дома № 4 на Космонавтов. Малыши из детского дома № 2 сейчас отдыхают в санатории в Арсеньеве. Надо забрать детей ( в группе 15 детей) и привезти к 11 часам в Ромашку. По колличеству еще уточняю, дети болеют некоторые, если все здоровы будут - то 15, если приболевшие не выздоровят - то меньше. У кого есть возможность на эту субботу?
  10. Батут вызвал дикие восторги у низкорослого племени. С паровозика не хотели слезать. Топ аттракцион у малышей. Кораблик с маленькими путешественниками. Просто еще раз скажу спасибо за эту довольную мордашку)))) Вот и все, пора уезжать «домой»… Каждый ребенок получил в подарок игрушки, сладости и соки. Спасибо!
  11. И снова здравствуйте! Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность волонтерам, ребятам из Дейлика клуба за помощь в перевозке детей из детского дома в детский развлекательный центр Ромашка и обратно и руководство дрц Ромашка бесплатные приглашения детей из детских домов. Ну и, конечно же, огромное спасибо за подарки этим детям – малыши были в таком восторге! Низкий поклон вам, за неравнодушие и за то, что встали рано утром в выходной день и помогли. Приглашаю посмотреть фотоотчет этой поездки. Честно пыталась выложить с утра, но качество интернета не позволяло даже обновить страницу, вылетала страничка. Первым делом малыши бросились к сухому бассейну с шариками. Говорят, такой бассейн очень повышает настроение и его использует в комнатах релаксации и психологической разгрузки. В детском доме № 2 такого кабинета нет еще, поэтому многие малыши, впервые увидели такой бассейн. Довольные мордашки В этом центре был исследован каждый его уголочек и все модули для развлечения были поюзаны малышами, ничто не осталось незамеченным.
  12. Всем привет))) Детский дом предупрежден, вас ждут. Детей (примерно 15 детей, но может быть и меньше - если болеют), ждут к 10.00 утра в ДРЦ Ромашка на Фадеева. То есть надо забрать деток чуть пораньше, примерно в 9.30 надо быть в детском доме. Пребывание детей в центре - 1 или 1,5 часа. Потом можно буквально нмного их покатать по городу, в 13.00 у них обед в детском доме, желательно привезти за час до обеда. Дтей могут укачивать, пожалуйста позаботьтесь, чтоб были пакеты в машине и салфетки, неплохо бы иметь кислосладкие леденцы - они помогают от укачиания. Но мого сладостей не давайте, если дети не пообедают из за того, что перебили сладким аппетит - потом будут голодными. Кормят их строго по часам в столовой, больше покушать им будет негде.
  13. Добрый час))) Близится событие, как ваша готовность? Все в силе? Мне договариваться на 24 марта?
  14. Всем привет))) Правильно ли я понимаю, что поездка состоится 24 марта? Третья суббота марта? Я договарилась с хозяином Рмашки на Фадеева с Сергеем - он всегда радушно приглашает детей из детского дома, Николай Нилоевич не возражает. В общем если всем удобно с утра, то посещение центра с 10 до 11.00. В основном группа малышей (дети до 7 лет, именно на этот возраст детский центр), детей до 15 + воспитатель+ я))) Если захочется сделать приятное - то можно приобрести разовые пакетики с соком. Скорее всего дети будут носиться и захотят пить.))) Сладости - не более одной конфеты, так как у детей потом будет обед и перед обедом нехорошо перебивать аппетит. Ведь питание в детском доме по режиму, холодильников с едой в группах нет, чтоб потаскать кусочки когда хочешь, как это бывает у домашних детей. Именно поэтому режим очень важно соблюдать. Ну а сок - это питье. Подарками заваливать детей тоже нежелательно, лучше что то из нужного - шампуни, заколочки, расчески, зубные щетки, зубная паста, носки, колготки, варежки или перчатки. Это всегда необходимо. Из приятностей для детей можно мыльные пузыри или воздушные шарики. Вот как то так)))
  15. Все спасибо, поттер ненужен. Позвонили только что, сказали купят и отвезут. К сожалению, не успела спросить кто. Но огромная благодарность!
×
×
  • Создать...