Перейти к содержанию

Kazanec

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    -
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

2 170 просмотров профиля

Достижения Kazanec

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я не видел как выглядят родные крючки, но скрепки имхо очень колхозно
  2. У меня на ниссане была проблема, мотор жужжит, но водичка не льется. Оказалось что трубка (на ниссанах она достаточно мягкая) просто заломилась, распрямил и все отлично заработало.
  3. Не бейте, если это баян. Письмо в мужской журнал Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться . Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своего автомобиля и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если нужно менять, то можно ли ставить неоригинал, и если да, то какие лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
  4. Ну тут все ясно, с концевика надо поиск начать.
  5. Я вот вчера на Ниссан Примере в качестве пассажира сидел, там тоже камера, но это фигня конечно, надо привыкать к ней, а то видишь где бордюр, а сколько до него не понятно.
  6. Думаю что с фонарей заднего хода и надо начинать смотреть!
  7. Ставить парктроник очень легко, самому даже. как правило в комплекте идет 20мм фреза для пластика. Установка сводится к сверлению отверстий в бампереи (можно даже шуруповертом), установке в него датчиков, протаскиванию проводов до блока, фонаря заднего хода, и к торпеде, или крыше авто, где устанавливается индикатор.
  8. Зарубежные издательства очень успешно издают книги в электронном виде, просто надо их индивидуально паролить, присваивать индивидуальный номер и т.д. Выход простейший, я же не предлагаю украсть, я предлагаю купить, причем по такой же цене что и бумажный вариант. Хотя Делики у мена ПОКА ЕЩЕ нет.
  9. Качество от этого лучше не станет Интересно, издатель не собирается ее в электронном виде выпускать?
  10. Да мне то в Москве не проблема купить ее, мне просто в электронном формате удобнее намного, тем более говорят что она на туалетной бумаге напечатана
×
×
  • Создать...