Перейти к содержанию

Tarkus

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tarkus

  • День рождения 19.03.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Pajero, L146, 6G72, автомат, 1989 г.
  • Место жительства
    Иркутск

Посетители профиля

922 просмотра профиля

Достижения Tarkus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго дня! Спасибо всем за советы. Обязательно будут учтены. А может еще подскажете больные места конкретно на этой машине? Что и где стоит особо внимательно осмотреть? Что можно самому осмотреть, а что только в сервисе?
  2. А кто это такой и где его найти?
  3. Да я вот тоже думал, что 2-литрового бензинового двигателя недостаточно для такой машины. Хотя спорить не буду. Но меньше таких машин, чем с дизелем. Это тоже заставляет задуматься. А что у них с коробками? Есть смысл придерживаться "механики"? Или "автоматы" тоже хороши? Просто я предпочитаю "механику" и она меня полностью устраивает сейчас на "Марке". Привык к ней. Больше контроля и расход меньше (проверено). В управлении не напрягает абсолютно. И почему-то мне кажется, что для "вне дорог" она лучше "автомата", но это может быть мое субъективное мнение. Больше интересует надежность и ремонтопригодность коробок. Перечитал уже кучу отзывов на Дроме. Но к однозначному выбору пока не пришел. Еще рассматривал как вариант "Мазду Бонго", но кажется мне, что она уступает "Делике". Финансовый вопрос тоже не на последнем месте. От 300 тысяч - может быть затруднительно. Расчитываю на "по-меньше", хотя понимаю, что чем дешевле, тем больше вероятности нарваться на хлам. Спасибо за советы! Жду еще.
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня тоже вопрос к знатокам по приобретению "кирпича". Нужна машина для семейных поездок за город, на природу и не только, в которой можно и пожить. Пересмотрел различные варианты и пока остановился на "Делике" в данном кузове. Правда, еще есть интересный вариант "Таун-Айса", "аквариума". Нравится мне, но это не совсем тот же класс. Так вот, целесообразно ли сейчас покупать "кирпичик"? И если да, то можно ли еще найти машину в хорошем техсостоянии? И с каким двигателем лучше, бензиновым или дизельным? Коробку хочу механическую. Сам по себе год выпуска не напрягает, так как это еще не значит, что машина будет хламом. Владею Марком в 81-м кузове 90-го года, поэтому знаю о чем говорю. Естественно, вопрос о наличии запчастей в продаже тоже интересует. P.S. Вообще, "кирпичную" "Делику" впервые увидел еще в детстве на вкладыше к жевательным резинкам "Турбо". Это было круто!
×
×
  • Создать...