Перейти к содержанию

neryklin

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neryklin

  1. благодарю, бум искать причины, а то околею скоро
  2. neryklin

    Тросик газа

    Добрый день есть на форму тема про тросик газа для l300 там указана длина 2,75 м, я так понимаю это для праворукой. Соответствен кто нить знает длину тросика для леворукой делики?
  3. поклеил поролоном это место %)
  4. леворукая,кондея в принципе не было, воздуховоды все чистил когда снимал панель, от аккума не проверял, где примерно может быть косяк в электрике?
  5. кондея нет, радиатор когда снимал печку в один патрубок гнал воду из второго бежала чистая и с таким же напором, вот как раз поток воздуха меня и не устраивает еле дует. из-за этого реостата может плохо дуть при отброске всех других причин?
  6. Добрый день озадачился тем что воздух дует еле еле, разобрал панель, снял печку продул, радитор (был грязный). собрал думал все будет отлично. а вот фиг там, стало дуть чуть сильнее и все. Сам моторчик пробовал и зарядного устройсва крутит бодро. Но насколько я понял вот на фотке фигня слева от моторчика через нее идет питание на мотор или как то она связана с ним. Что это такое и может ли из за этой фигни морчик слабо крутиться?
  7. ух ты какой интересный экземпляр. как бы на "покатайках" встретиться, посмотреть, опыт перенять?
  8. Добрый день, у кого-нибудь остались чертежи?
  9. ну у меня была проблема, что сдохли оба, вот думаю что медленно недозаряжались и садились а потом результат. дохлые или нет не знаю как проверить, зарядник автоматический судя по мануалу говорит что живые
  10. Добрый день померил показывает 0,02А, единственное на холостых на АКБ показывает меньше 13 вольт, только если раскрутить больше 1000об двигатель показывает ближе к 14 вольтам, это нормально или это и есть причина медленной посадки АКБ?
  11. на улице +10. Тогда вопрос, как понять кипишь или нет? если срелки температуры доверия нет
  12. мотор 4d56, да вот когда закипит больше всего и боюсь чть абзац настанет
  13. температура ХЗ, у меня он с зимы поэтому сказать что показывает стрелка температуры штат или нет не могу. печки греют, про то как выгнять пробки и что они вообще есть в букваре ни слова.
  14. машина делика l300 Добрый день в предверьи лета решил проверит систему охладлаждения, купил два тремостата снял старый сварил все в куче, новые брал на 76,5, старый оказался на 82 градуса сварились отлично, открываються по графику , сменил термостата на 76,5. только одно но, после пробега примерно 20-30 км, низ радиатора так и остался холодным вместе с патрубком который идет на термостат, следовательно термостат не открываеться(двигатель горячий),это нормально или всетки проблемы гдето в другом месте искать надо? У кого как после какого пробега нижний шланг который диент на термостат становиться теплым?
  15. Добрый день подскажите какие токи примерно должна идти или что считать выше нормы?
  16. Странным проводом оказалось питание стеклоподьемников, обнаружилось методом научного тыка. Вытащить предохранитель и щелкать всю эликрику, что неработает от того и провод )
  17. Вообщем странная штука происходит утащил один акб на зарядку вернул прикрутил только его и о чудо все завелось с пол оборота. проверил вольтаж на АКБ при 1000об показывает почти 14вольт. Отсюда возникает несколько делетанских вопросов если кто-то сочтет возможжным ответить буду признателен. 1. может ли ближний свет+магнитола+печка подсадить две АКБ за 30 минут. 2. при просадке АКБ может-ли быть свистопляска с релющками под сидением, они неприрывно щелкали. 3. стартер не крутить а только шелкать(судя по всему втягивающим) 4. почти 14 вольт это нормальная зарядка? 5. и самый интересный вопрос, может это так чудно вылечилось только после того как вся сеть была обесточена на продолжительное время. оставил один заряженый АКБ в машине посмотрю что с ним будет завтра.
  18. доп. данные за ночь две 75-ки разрядились, релюшки щелкают непрерывно. чувствую что без электрика нифига не разобраться будет.
  19. ясно, спасибо, утром буду ковырять стартер новый ставил пару месяцев назад
  20. Добрый день заглушил, минут через 30 попробовал завести, нифига, поворачиваешь ключ щелкают релюшки (наверно накала накала и (или) стартера), причем щелкают неприрывно также неприрывно моргают лампы масло акб накал, если дальше довернуть ключ (заводить) едут щелчки в районе стартера но не крутит. С чего начинать поиск?
  21. Добрый день, что за странный провод в районе АКБ, цепляеться на плюс красный идет в сторону воздушного фильтра в правую сторону машины отследить не удалось, на проводе 20А предохранитель стоит.
  22. Отчет засунул таки http://www.bazashop.ru/product_674132.html он немного уже, немного выше, и немного толще отсюда все проблемы при установке. у меня p25w леворукий, при установке на штатную рамку (снизу) не закрываеться капот не хватало буквально 3-4см. так как нет кондея сделел переходные рамки вида _ |_ сместил его нижнюю часть перед рамкой и тогда он встал, еще пришлось мудрить с нижним патрубком, так как наш родной расчитан на угловой отвод с радиатора а там присутвует прямой. если кому интересно то могу сфотать, на телефон. по эффективности пока сказать не могу, так как похоже термостат подводит насчет качества, хз, при стоимости нового 48К на экзисте, я 5 раз уазовский смогу поменять
  23. очень интересен опыт замены радиатора, собсвтенно интересует ряд моментов 1. точная модель (номер) радитора от уаза или модель уаза на который ставиться. 2. как обстоят дела с соотвествием крепления и патрубков? 3. радиаторы на 25 и 35 кузовах одинаковые? коробка механика 4. ну и самый главный вопрос как эффективность.
  24. во вообще, красота на фотках, теперь можно распечатывать и идити в магазин такать пальцем "вот такие нужны"
×
×
  • Создать...