Перейти к содержанию

Sturmvogel

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sturmvogel

  1. С лодки, метров 150-200 от берега. Проезжаешь пляж,гдето 1.5км, возле двух речек. На следующие выхи опять рванем. Кто желает отписываемся или отзванивается. P.S. Прошлый год, нижняя 1,2м 8.6кг на белый блюфокс.
  2. В воскресенье открыли летний сезон на шакше. Результат 5 щук. Самая крупная 6,5кг, две около 6кг, 4 с мелочью и травянка ровно 3. Брали на красную и желтую колебалки. Вертушки и воблеры пока не работают.
  3. Трщ полковник, разрешите доложить - пропуск получил.
  4. Мой Е231ОТ 75 Люди, на булку левого зеркала ни у кого нет?
  5. Всем привет. Саша меня тоже запиши. С кем буду пока не решил.
  6. Всем привет. Ни у кого случаем генератор на 6G72 не завалялся на продажу?
  7. Антон, Иваныч это отец моего одноклассника, мы с ним со школьной парты по рыбалкам мотаемся.
  8. В воскресенье наконец то открыли летний сезон на шакше. Родня упорно отговаривала ехать, ссылаясь на запрет выездов в лес и что нас на посту не пропустят. Пол дня ходили решались, хотели даже на арахлейскую базу путевки выписать, но потом забили на все это дело, авось и так прорвемся. На посту дядя милиционер лениво осматривал окрестности и демонстративно отвернулся, не останавливал никого, видимо погода повлияла - сильно голову напекло. Так что можно смело ездить в ту сторону. Вдоль трассы убрали весь мусор, стоят пакеты на обочине, едешь чистота как и не в России вовсе. Тасей , иван и шакша растаяли полностью. На арахлее еще лед плавает. На тасее народ уже карася ловит вовсю, или пытается ловить. На озеро добрались часам к восьми. Купили червей в Преображенке на всякий пожарный (5р червяк). Погода на удивление решила побаловать, на озере полный штиль, на небе ни облачка. Быстренько готовим спиннинги и на воду... Но у местрой щуки видимо было своё отношение к погоде и рыбакам, блесны раз за разом стыдливо возвращались ни с чем. Видимо трава не поднялась и рыба бродит вдали от берега. Вдалеке покачивались на волнах две лодки, но судя по доносившимся разговорам, с клёвом было глухо. Утром встали пол седьмого, было прохладно и пришлось одевать пуховик и шапку. Пару часиков покидали впустую и решили заехать на речку что в шакшу впадает, половить булуса. Для тех кто любит посидеть с удочкой можно хорошо отвести душу. Клюет как сумасшедший, надо только не шуметь и ближе к противоположному берегу забрасывать. Ловили пока черви не кончились. Иваныч уже хотел сало наживлять, кое как отговорил его от этой затеи, а то уже браконьерство получается. Вышло где то 20кг чебака и булуса. Подъехал мужик, спросил че так мало поймали. Видимо глубоко еще сидит в подсознании мысль хапнуть побольше, не задумываясь о будущем... На обратном пути заехали на иван, на пляж. Поговорил с мужиками, они ловили на дорожку метрах в трехста от берега, с утра и вечером брала небольшая щучка. Лодку не брали в этот раз, покидали часик с берега, вдруг повезёт, но видимо рановато еще, да и ветер поднялся. Но съездили все равно хорошо, подышали свежим воздухом и от городской суеты отдохнули.
  9. На кнопку туманок пробовал диод поставить, не горит собака, от телефонной батарейки горит.
  10. @R.o.m.a.n.,Все таки с монолеской на мульте попроще. Скользит она лучше что ли, да и жесче шнура будет. Первый шнур испортил кастмастер отстрелился, А второй был слегка нетрезв
  11. @R.o.m.a.n.,Там же вроде какой то замут, чтобы их поставить. Надо чтобы вдохновение нашло, лень.
  12. Рома, если не секрет, какой шнур на мульте юзаешь. Я с бородой замучился в том году, две бобины испортил. Жаба задавила - намотал леску.
  13. Саша оповести народ, когда и во сколько переезд. Прикольно будет выглядеть караван Делик.
  14. Да скорее всего сгорела, уже день не показывает. Опять разбирать влом.
  15. В воскресенье планирую на Иван-Шакшу сгонять, помочить блесна и свежим воздухом подышать. Есть желающие составить компанию?
  16. Закон подлости блин. Снял панель приборов чтоб стекло изнутри протереть, все ништяк как новое. Через день лампочка на "D" перегорела
  17. Щука на фотке красавица, у озерной расцветка не такая яркая. Давно речную щуку не ловил, да и сопротивляется до последнего не то что на шакше. Рома, народ ждет время Х. P.S. Пошел отчищать снасти от паутины.
  18. Ура я снова в сети, починил комп и телефон. Всем привет.
  19. @R.o.m.a.n.,@Pycckuu, Спасибо за информацию. M\T пока брать смысла не вижу, в особые говна лезть не собираюсь вроде бы . Так на рыбалочку по тихому. По форуму почитал, без переделок вроде только 30я на родных дисках влазит max. Иначе придется на улице машину оставлять, что не есть гуд. @Pycckuu, Вместе с дисками за 20 взял? Как по снегу и песку гребет?
  20. @R.o.m.a.n., а А\Т ная резина есть там? Зовут в этом месяце туда съездить, вот и думаю стоит или нет. 1.5 года уже не был в китае.
  21. Рома, как в Манжурке обстоят дела с 30й резиной? И какой ценник на нее сейчас?
  22. Нынче какая то инфекция особо заразная, тоже пять дней с темп валяюсь
  23. @ЧЕХОНТЕ, Да можно созвониться и встретиться. До баунта видимо никаких сборов не намечается?
  24. Насмотрелся на работу Романа и руки зачесались внедрить какой нибудь тюнинг в свою машинку. Правда на глобальные переделки и 33ю резину денег пока нема, да и в гараж не войдет, решил обойтись небольшими вложениями. А именно сделать бар между сидениями. Идею и основные размеры взял отсюда http://forums.drom.r...post1101986033. Немного уменьшил высоту, вместо кнопок прорезал отсек для бутылки, место под будущие переключатели перенес вперед, где сигареты лежат на фото, крышку сделал откидную вверх. Родную бороду резать не стал - пожалел. Вместо нее сделал дополнительный короб из фанеры и туда внедрил откидной ящичек, прикуриватель, пепельницу и держатель монеток. Также как и у Резца планирую разместить навигацию в будущем. Ушел лист фанеры 1.5х1,5 не весь, 2м карпета на обтяжку, ну и по мелочи саморезы, клей, рояльная петля. Бюджет около 1000р. В машине стало уютней, всякая мелочь не норовит под ноги скатиться, и на переднее место никто сзади в грязных сапожищах не будет прорываться .
  25. Больше 110 не ехал, по пенсионерски
×
×
  • Создать...