Перейти к содержанию

SparroW

Club Members
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент SparroW

  1. ни капельки не жалко. честная битва, боевая ничья! это он меня поймал и отпустил
  2. есть ещё достойные соперники в наших реках!
  3. собсно вопрос уже снят, спасибо. а у "Макса на разборе" очень неприятные цыфры озвучивают.
  4. взбодрю тему. ведь рыба ловится и зимой [media=] [/media]
  5. скорее всего просто-напросто луна в козероге была.
  6. да вот как-то не пошло в этом сезоне... с кокардами не встречались. водки брали не более чем обычно. из машины выходили чаще чем обычно. мы по ночам с фонариками не катаемся, только днём, небольшими загонками. козлятину-то видели, даже бывало стреляли, но всё как-то мимо к примеру, на закрытии, в пятницу увидели одного, но при заезде, оружие ещё было отдельно от патронов. в субботу ни единого не встретили. в воскресенье неудачно отстрелялись по двоим, один перед носом машины перебежал когда переезжали от загона до загона, пока оттормозился, пока выскочили, пока зарядились, вобщем с перепугу только причёску ему подровнял, шкуру даже не зацепив. второй выскочил "на махах" когда я на номере стоял, но дистанция была 300 метров... тоже мимо. в понедельник опять ни единого...
  7. а козлы - козлы!!! закрыли сезон, сдав 5 не закрытых лицензий в общем, предновогодний позитив прёт со всех щелей
  8. начинаю получать новогодние подарки. вот немного оттюнил свой бтрчик а ещё и гена сдох... 4 дня в тайге не подвела , но стоило только въехать в город...
  9. хотелось бы больше грязных подробностей: механика? возраст? пробег? ну и немного истории (с кого снят, как состояние и т.д.)
  10. хочу в это верить. я у Влада в прошлом году автомат с раздаткой и карданом за 4,5 тыр взял, а это 135 кг железа. ну не могу переступить через себя и отдать 2 килорубля за изогнутую железяку, в ней даже механизмов никаких нет. кстати, в городе Б. нашел за 2,5. ну если вдруг, буду весьма признателен.
  11. Сергей, задний стабилизатор поперечной устойчивости сколько стоить будет? если не больше 1200, меня внесите в списки, пожалуйста. дороже не надо. спасибо.
  12. устроили с ребятами себе двухнедельный выходной [media=] [/media] а этот ролик чуть ближе к теме топика [media=] [/media]
  13. туда 17го выехал, вернулся 20-го. тоже несколько Делик встречал, но ни одной с клубной атрибутикой.
  14. уже 2 года как. родные просели, поставил китайские синие +2. они просели за год. внедрил проставки 60 мм, помогло совсем не надолго, опять просели. вышел благодаря форуму на барнаульские, один из первых инсталировал себе из 18мм прута. полёт нормальный.
  15. вот я, к примеру, в городе. а толку? 23-го открывают сезон по перу, и не будет меня в городе, как впрочем и в любой иной выходной день ну это так, для поддержания разговора а Делочка моя молодец! свозила до Экимчана (с диким перегрузом, что барнаульские 18мм +2" пружины прижало к отбойникам) и обратно, без приключений (тьфу-тьфу-тьфу)
  16. ваше право считать так. не вижу нужды искать оправданий. каждый хвост трудовой. бывает и меньшего размера таймешат приходится изымать. только вот переживать следует больше о половозрелых особях. мелкому ещё выжить нужно среди сплавных сетей и "электриков", чтобы приумножить популяцию. и вообще, CPR это своего рода религия, а в каждой религии есть фанатики. предпочитаю в теологические диспуты не вступать.
  17. после извлечения тройника из жабер, он бы уже не вырос...
  18. рыбы с жировыми плавниками, в ассортименте:
  19. а если отъехать от города километров на 220, можно порадовать себя вот такими рыбками:
  20. если птице отрезать крылья, и ноги отрезать тоже, то птица умрёт со скуки, потому что ни летать, ни ходить не сможет.
  21. а можно даже не выезжая из города обрыбицца
×
×
  • Создать...