Перейти к содержанию

Fishermen

Club Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fishermen

  1. Юрий с днем рождения тебя, а хакасскую семью с ситцевой свадьбой. Желаем ТЕБЕ и ВАМ любви, счастья, здоровья и семейного благополучия. Fishermenы.
  2. vladim.V. Fisherman (2 человека). Родственники с темы съехали. Готов внести предоплату. Созвонимся.
  3. Я видел прекрасные фото, зимние пейзажи, дымок из трубы вверх столбом, короче красотища.
  4. Николай, заметано без вопросов. У супруги 22 февраля День рождения - с меня японский виски, да под сальцо (чисто по-руски).
  5. Vladim.V. Хочу уточнить выезд 22 или 23, очень важно.
  6. Vladim.V, ты не понял. Я хотел посмотреть и порадоваться за Вас, как отдохнули на последней Деликовке.
  7. Друзья Делиководы!!! С наступающим ВАС Новым Годом! Здоровья, счастья и что бы сбылись все мечты в предстоящем году!!!!!
  8. Alex_DV. Мы поздравляем тебя с С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всегда и во всем только "+" и позитива. "...И хорошее настроение не покинет больше нааааас!"
  9. Расход: город 16-17 л (с пробками), трасса 11-12 л (90-110 км).BFGoodrich All-Terrain T/A 30". При эконом. режиме (80 км) добивался 10,5 литров на сотню.
  10. Алексей, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, счастья, любви и везения (почти стих)! Fishermanы.
  11. Мы с Alex DV диагностировали мою машину компьютером - ошибок нет. Датчик я не менял, так как перегрев моей машины прошел само собой и не беспокоит меня уже более года при различных нагрузках. До этого заменил: термостат оригинал, промыт радиатор с (распайкой), замена крышки радиатора, замена расширительного бачка и много других советов. Итог был нулевым. Грелась иногда даже при нахождении в сильной пробке. Спасение - включение кондиционера (печка помогала слабо). Сейчас пока проблема исчезла. Три раза стучу по деревянному столу. Жду ответов.
  12. Валентина, одна из версий: неисправность датчика включения вентилятора кондиционера на дроссельной заслонке.
  13. Цыга, и мой фонарь передай Володе, если Володя не против. Всем весёлой, дружной деликовки, но а мы с Bagroff на чеку.
  14. Господа, давайте определимся: кто (список), куда, когда, где встречаемся для образования колонны? Жду определённых ответов. 1. Fishermen - 2 человека; 2.
  15. dim231179, обращаюсь как местному в районе Находки, может подберёшь бухточку "типа" ОКУНЕВОЙ, где народу мало и берут не много (отдых + рыбалка). Есть же за Врангелем хорошие места.
  16. Александр (Странник), с Днём рождения, здоровья и везения.
  17. vladim.V и ......другим жителям ДВ, FishermAn - старый евреееей, Fishermen - член клуба, увлекающийся рыбной ловлей. Наука проста. Прошу быть внииииимааатееельнеее. С Уважением Fishermen. А кальмарке мы дадим бой. Bagroff, Alex_DV. Снасти на кальмара подобраны, вяжутся. P.S. Дикий экипаж не выезжает с НАМИ.
  18. У кого имеется резинопароход с моторчиком, снасти на кальмара берите с собой на ДЕЛИКОВКУ и дадим бой кальмарке.
×
×
  • Создать...