Перейти к содержанию

Шорец

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W КРИСТАЛЛ
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

2 290 просмотров профиля

Достижения Шорец

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Продам блок цилиндров4м40 на делику в сборе ,хтс,проведена ревизия,установлены новые оригинальные сальники, есть новая корейская головка Nomparts на него-цена блока-35000,головки-15000,,также есть пустой блок-10000 и блок в сборе на разбор на запчасти Гарантия на все запчасти. Все вопровы по тел 8 952 924 70 32 вацап
  2. ФАРЫ НА БУЛКУ!!!НАДО ПРОФИЛЬ ИСПРАВИТЬ,УЖЕ ТРИ ГОДА КАК БУЛКУ КУПИЛ А КИРПИЧЕК СМЕЛАЯ ДЕВУШКА НА СУБАРИКЕ ВЗЯЛА НА ОБОРДАЖ ДА ТАК ЧТО ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ
  3. цены нет-есть только фотки и каталожные номера-фирма СAROPTICS.RU
  4. Нашёл фирму в Екатеренбурге в прайсе стоят фары depo,в официальном сайте DEPO-таких нет! Cлучайно не развод на бабки-нигде нет,даже в Москве а у них есть,правда только под заказ,а раз под заказ оплата скорей всего вперёд-кто нибудь может что либо сказать по данной теме? Кто нибудь покупал такой дивайс( фары DEPO на дорейстайл?
  5. добрый день всем делиководам! хочется поделиться опытом со шкивом КВ- история начиналась так-при капремонте движка было обнаружено что шкив заварен-правильно заварен и отбалансирован-не известно! Принято решение купить новый-купил новый SATовский за 1500Р -вибрация ушла-всё нормально машина ездит-на неделе стал заводить-слышу лёгкий стук-пока открывал капот стуки ушли-наследующий день сажу сына в кабину открываю капот - заводи-далее вижу такую картину -верхняя часть обоймы шкива бьёт слегка по вентелятору.Вcё ясно-шкиву кирдык! оторвалась -резина-шкив прошёл не более-10 т км сделал вывод -satовские шкивы-полное гумно в отличии от сатовских головок блока-подогрел в Заилийском Алатау на перевале-головка не лопнула но конечно немного повело(может просто повезло)-во всяком случае машинка ездила ещё полгода пока не потребовалось отрегулировать клапана-сели в процессе приработки-отсюда зделал для себя вывод-клапана надо притирать!!!! хотя и продавец уверял что клапана притёрты на заводе и притирки не требуют!!! Сейчас купил новый сатовкий шкив как времянку-обратил внимание- качество резины дерьмовое,видно даже на глаз-думаю заказать токарю цельнометаллический шкив и в дальнейшем его отбалансировать или хотябы профрезеровать паз напротив шпоночного паза именно он вносит по моему мнению наибольший дисбаланс в данном узле. ВЫВОД-ШКИВ СДОХ ЕЩЁ МЕСЯЦ НАЗАД-СПЕРВА ВЫДАВАЛ СЕБЯ ПОСКРИПЫВАНИЕМ РЕМНЕЙ ГЕНЕРАТОРА ПРИ ЗАПУСКЕ-1 СТАДИЯ,2СТАДИЯ-ПОЯВЛЕНИЕМ РЕЗОНАНСНЫХ ШУМОМ В КРЫЛЕ В ОБЛАСТИ ВХОДНОГО ПАТРУБКА ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА-3СТАДИЯ БИЕНИЕ ПО ВЕНТЕЛЯТОРУ(ВСЕ ДЕФЕКТЫ ПО МЕРЕ ПРОГРЕВА В ТЕЧЕНИИ 1-2 МИНУТ ПРОХОДИЛИ!!!!) Всем удачи!!!
  6. Выезжаем втроём 20-22 июня на Алтай.7-8 дней на Алтай (Чулышман,курайская степь....), далее в Таштагол(2 дня у родни,банька постирушки и тд). Далее в Хакасию куданинибудь на озёра(хочется покупаться в теплой чистой пресной и солёной воде заодно посмотреть данный регион).Состав-2взрослых+ребёнок 12 лет+собака. В тусовочных местах останавливаться не будем. Если есть желающие присоединиться будем рады.
  7. Огромное спасибо Всем кто поделился информацией.Прошлый год хотел проехать из Бийска через Солтон в Таштагол получилась такая же история.Пришлось объезжать через Турочак о чём ни разу не пожалели. Думаю и в этот раз так же будет. Ну чтож придётся делать крюк через Усть-Коксу.Жалко конечно , но деваться некуда. Ёщё раз Всем СПАСИБО за инфу.
  8. димыч подскажи пожалуйста если знаеш можно ли проехать от УСТЬ-КАБЫРЗЫ через Сензас до ОРТОНА на нелифтованной машине(235-75-15)
  9. собираюсь в первых числах июля проехать по маршруту НОВОСИБИРСК-ЗАВЯЛОВО(солёное озеро)-2 дня,далее на Колывань(алт.край)-озеро Белое-2 дня, далее через СОЛЁНЕШНОЕ на Усть-Кан,из Усть-Кана на Усть-Коксу - тюнгур-ИНЯ- Акташ- курайская степь-акташ-Кату-ярык- долина Чулышмана-Акташ. Далее хотел проехать вТуву через Кош-агач на озеро Торе-Холь и уйти на Хакасию,но чёто народ говорит что ехать в одного не стоит да и пропуск в погранзону ТУВЫ надо заранее делать. Скорей всего доедем до Горно-Алтайска далее на Турочак в Таштагол. В Таштаголе или Усть-Кабырзе отдыхем пару дней у сестёр(БАНЯ,постирушки,cон в цывильной кровати). затем пробуем прорваться с УСТЬ-КАБЫРЗЫ на ОРТОН и из него на Хакасию. Прокатиться по Хакасии(маршрут пока не утвержден) и из ХАКАСИИ возвращяемся в Новосибирск через Таштагол или Междуреченск.Вобщем такое небольшое кольцо.Цель данного путешествия -отдых в местах где понравится,пакупатся вдоволь на озёрах ,посмотреть красоты родного края. Продолжительность-3 недели. Состав-двое человек+девочка13 лет+пикинес. Буду благодарен за информацию по дорогам ТЮНГУР-ИНЯ и СЕНЗАС-ОРТОН-БАЛЫКСА. Кто хочет присоединятесь,будем рады. Присоедениться можно на любом из трёх этапов.Машина без лифта(235-75-15)
  10. приходилось возить25 мешков картошки а один раз металл-1300 -без напряга
×
×
  • Создать...