Перейти к содержанию

Alan

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Будет Делика
  • Место жительства
    Москва

Достижения Alan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как же однако трудно купить Делику! Вроде и денег насобирал почти пол мильена, а выходит что мало! Нормальную машину из Японии пригнать от 20 килобаксов! Одно расстройство... To -=MAXDIE=- : Спасибо еще раз за ссылку на Евгения! Весьма толково и доступно объясняет ситуацию и специфические вопросы по Деликам!
  2. To -=MAXDIE=- : Спасибо! To AIR: Возможно тут солидная доля везения что получилось дешевле ибо это кажется не логичным! Хотя я могу ошибаться т.к. тема для меня новая. С уважением!
  3. Кстати к вопросу: Сотоварищи москвисты! Может кто знает этого человека и/или почему он предлагает автомобили по таким заманчивым ценам? http://auto.drom.ru/?id=1123683&ph=1&cid=92
  4. В том и беда, что ценник кусючий, а хорошую машину найти, большое везение! Тащить из Владика несмотренную еще дороже. но если захотеть...есть вот такой вариант http://www.prar.ru/buy-igor/ Но тут тоже экономии не получается, т.к. ее съедает перелет. Плюс, я тут где-то читал, что на "Зеленом углу" тоже катал хватает! Можно еще вот как попробовать http://www.tron.ru/ http://www.samurai-motors.ru/services/section1175/ http://www.avjp.ru/default.aspx?ti=4&hhti=28&hti=15 Может кто-нибудь сталкивался с этими фирмами или что-нибудь о них слышал/знает? Или может кто работал с другими и ему понравилось/не понравилось, что скажете?
  5. Сам живу в Москве, в идеале тут и брать, т.к. обсмотреть проще. Во Владик ехать, далековато, так что, если там брать, хотелось бы проверенного человека. А так, в близкие города, можно и съездить. Только вот как там смотреть, если знакомых сервисов нет? Если только у форумчан брать, тут я как посмотрю люди нормальные общаются!
  6. Приветствую всех! Собираюсь к концу весны обзавестись машинкой. Только вот никак не могу решить, как это сделать! Знакомых, которые занимаются перегоном, у меня, к сожалению, нет! Обращаться в фирму - а в какую? Их много, да только там продавцы, в большинстве своем, не о твоем счастье пекуться (вполне естественно), а о своем! Главное сделка! А самому выбрать трудно т.к. с Деликами ни я сам ни мои друзья дела не имели. Боюсь разведут ушлые торговцы, как пить дать разведут! Кто чем смог бы помочь?
×
×
  • Создать...