Перейти к содержанию

ivgrok

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivgrok

  • День рождения 09.05.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40,АКПП,1999г.
  • Место жительства
    Республика Саха (Якутия),

Посетители профиля

1 689 просмотров профиля

Достижения ivgrok

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня такая проблема. За ночь акб садится. Поэтому приходится каждый вечер отключать клемму. Дверь закрываю мигает лампа что дверь открыта. После 10 минут лампа выключается. Когда машина заводится и при езде лампа тоже горит?
  2. Доброго всем дня! вот приехал из деревни в Якутск купить передний редуктор для делики 4M40 PE8W 1999 года выпуска. У меня внизу редуктора и в капоте есть табличка где написано пер число 4,636. А в разборе говорять только числу зубьев. Я смотрел у них нет табличек? Как вычислить число зубьев по пер числу?
  3. @мощный,поменял масло и фильтр, все равно!? в азбуке написано что, если чуток газаниуть и лампа исчезает то все нормально!??????
  4. здравствуйте все! посоветуйте пожалуйста. искал на форуме но не нашел. загорелась лампа давления масла. при запуске холодного двигателя загорается, но потом гаснет (как обычно). Но потом когда двигатель прогретый загорается при холостом ходе. Что можеть быть? Помогите!
  5. как раз пошел дождь нет пыли поэтому!!!!
  6. внизу под пассажирским сидением (за водителем) есть вроде радиатора. у него потрескалась крышка. наверно камень попал. я все замотал скотчем завтра поеду в райцентр. Там видно будет. А так в воздухозаборник ткань из старого пылесоса приспособил и заднюю дверь подрегулировал. поедем увидим.
  7. @un4given, а где можно купить этот фильтр?
  8. Извините, а что такое ГБЦ? И где он находится?
  9. при езде свыше 2000 оборотов поднимается температура охлаждающей жидкости. С чем это связано?
  10. ivgrok

    Пыль.

    Я живу в деревне. У нас нет асфальтовых покрытий, все грунтовки. Поэтому когда нет дождей то очень пыльно. И в салон забивается пыль. откуда? и как его лечить?
×
×
  • Создать...