Перейти к содержанию

MikeSpider

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MikeSpider

  • День рождения 23.01.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W 4M40 АКПП 1996 г.
  • Место жительства
    Астана, Казахстан

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    118584900

Посетители профиля

2 452 просмотра профиля

Достижения MikeSpider

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Постараюсь присоединиться к вам в столь приятном начинании...
  2. Спасибо хоть за какую то умную мысль, а то "Спецы" с СТО даже этого не сделали и не посоветовали. Просто "на слух" сказали турбина и все.
  3. ОК. Как откопаю свой Подснежник, попробую вывесить, или если загоню на ремонт турбины.
  4. В принципе после этого я на ней не ездил, поставил на прикол. После 2000 оборотов свист усиливается, из выхлопной трубы идет огромное черное облако дыма, но машина не едет, скорость больше 30-40 не поднимается, расход не замерял, т.к. не хочу дальше гробить аппарат, посторонних шумов кроме свиста нет. Nemo, если не сложно дай мобильный номер, я позвоню может на словах выяснятся какие-то детали?
  5. Доброе время суток! Аппарат: Delica "Буханка" 4M40 1996г. Проблема: Не могу включить полный привод. При включении индикация загорается, и происходит следующее: машина ведет себя так, как будто у нее квадратное левое колесо и соответственно бьет в руль. И на сколько помню еще идет металлическое постукивание. Такое чувство, что где-то там зуб на зуб у шестеренок не попадает. При отключении машина ведет себя нормально. Подробнее не знаю как описать спрашивайте уточню. Вопрос: Где искать болячку? В раздатке? в Пневмоприводах? Мосте? У кого есть мысли? P.S. Кто знает спецов по ходовой части Делик в Астане(Казахстан) и вообще по Деликам? Подскажите?
  6. Всем Доброе время суток. Помогите человеку с отсутсвием опыта. Аппарат: Delica "Буханка", 1996 г. 4М40, АКПП Есть такая проблема, поиск ничего не показал: Ситуация: Трогаюсь с перекрестка, тихо мирно, как "пенсионер" (настроение такое было), как вдруг резкий Хлопок из глушителя и ОГРОМНОЕ черное облако. После этого машинка стала вести себя как трактор Кировец: с 2000 об. свист как у Кировца, тяги нет и сзади огромное черное облако. Заехал к "спецу", он глянул и говорит, что типа турбинке финиш. Но после просмотров всевозможных форумов закралось сомнение. Может кто сталкивался с такой проблемой? У кого есть какие мнения? Может кто сталкивался с подобной проблемой? Как проверить своими руками? Заранее благодарен. P.S. Если кто есть из Астаны(Казахстан) и знает где есть диагносты-ремонтники по дизелям у нас в городе отзовитесь.
×
×
  • Создать...