Перейти к содержанию

akim den

Members
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

akim den стал победителем дня 7 ноября 2014

akim den имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о akim den

  • День рождения 12.09.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    pd6w 2001г. беленькая
  • Место жительства
    новосибирск

Посетители профиля

1 985 просмотров профиля

Достижения akim den

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. я думаю на пиво... завтра прилечу из командировки, проверю еще раз, и отпишусь.
  2. есть раздатка на рестайловую бензиновую булку, состояние- контрактная, брал у Влада с Владика, так и не довелось поставить. начнем с 5 т.р. есть фендера на рестайловую булку, ширина страндартная, покрашены в белый цвет, не ставились (сделано форумными умельцами в Благовещенске) начнем с 4 т.р. есть передний кардан б/у когда снимал не вибрировал, не брякал, цена- обмен на что-нибудь вкусное!!!!! конфеты и булочки не предлагать)) заберите, а!!! мешаются в гараже))))
  3. с Бизонами если поедите, то я вам не завидую))))))))))) готовьтесь к суточной борьбе с бездорожьем на 18 км маршрута. Этот маршрут я знаю)))
  4. Имеется: 1. расширители арок на рестайловую булку, изготовлены клубными мастерами в Благовещенске, не ставленные, покрашены в белый цвет (подгонял под свою). -5000 рублей 2. редуктор заднего моста 4.875 (лсд), когда снимал не гудел, не сопливил. Снял по незнанию (думал обычный и купил другой лсд, а когда снял, оказался тоже лсд))))))) -5000 рублей 3. Раздатка на рестайловую булку, бензин, автомат снятая по причине постороннего шума (цепь не щелкала, все работало и переключалось)- 2 литра "Авиатор" 4. Раздатка на рестайловую булку, бензин, автомат приобретеная у Владега, еще не ставил (машина продалась с имеющейся раздаткой)- 4000 рублей 5. поворотники в рестайловый бампер (оригинальные, б/у) - 1,5 литра "Авиатор" 6. расширительный бачек, б/у имеется маленькая дирочка сверху, хотел запоять, но плюнул и купил новый. -подарю 7. кардан передний на рестайловую булку, бензин автомат, б/у, без люфтов, - 1500 рублей 8. комплект оригинальных брызговиков (задний правый имеет дырдочку по середине, примероно с пятирублевую монету) -???????? 9. верхние рычаги с булки, б/у, покупал еще на первую делику, состояние не помню, были контрактные- 1000 рублей. все цены обсуждаемы, место хранения з/ч в районе ул. Красина.
  5. @Navi, я тут на днях переезжал из гаража в гараж, сегодня завалы раскидаю и постараюсь найти заглушку. кинь в личку номер тилипона, как найду-отзвонюсь.
  6. @Junkers_nsk, в-принципе могу показать, если не передумаешь, пиши. На деликовку в этом году, думаю, тоже созрею. Иван, а ты на хомяке еще?
  7. который в крыло? или в бампер? у меня есть комплект поворотников в крыло и в бампер на рестайл, оригинальные. Отдам за пиво. Можно и в магазе купить (Автотрейд называется), там и под хрусталь есть, и просто белые.
  8. кстати, моя белоснежка отсутствием аппетита не страдает))))) зимой по трассе минимум 13 литров, это с учетом скорости до 100 км/ч в одного, под горку и по ветру)))), хотя в городе больше 20 литров не есть, даже с учетом "тапка в пол- субара нервно курит сзади")) при умеренной езде по городу можно вложиться и в 18.
  9. это было в 2013 году, осенью. Помимо запчастюлек, которые я сам покупал, я им отдал за работу 6 рублей. (замена плунжера, распылителей на форсунках, регулировка тнвд, замена крышки тнвд (ефи)и еще что-то, не помню)
  10. на 2-й Станционной, (Новосибирск-дизель, если не ошибаюсь) тнвд могут на стенде покрутить, мне там перебирали тнвд на 4м40, в-принципе нареканий нет, только подгонять приходилось. долго делают.
  11. как говорится Вэлкам!!!! машину не продавай!!!!!! я пару лет назад так с крузаком расстался, обстоятельства типа были, долго локти кусал. На днях тоже чуть сгоряча делику на продажу не выставил, потом вискарика накатил, подумал и решил буду до последнего пытаться без продажи обойтись, продать никогда не поздно. Я тоже делику гоняю по работе, но она меньше хлопот доставляет ччем простые маленькие машинки. На делике по плану все меняешь, а на пузотерках после каждой командировки.
  12. вот и я созрел на ящик. Идею вынашивал около месяца, изрисовал пару пачек бумаги, в итоге остановился на таком варианте. Сидения полностью функциональны и защелкиваются в штатные места, это было одно из основных условий. В выдвижных ящиках мелочевка (предохранители, ремкоплект шин,лампочки отвртки, набор рожковых ключей, рюмки, фляжка и т.д.) В большом ящике два набора инструментов, большой компрессор, аптечка, один из огнетушителей и т.д. Бюджет составил 1750 рублей, час ожидания распиловки, полтора часа с шуруповертом в руках и минут 40 обтяжка карпетом. Прошу прощения за качество, ночь и на мобилу. карпета немного не хватило, да и в гараже холодно было. если кого заинтересует, могу фотки получше сделать. Да и размеры сохранились, мож кому понравится идея. размеры ящиков таковы, чтобы их легко можно было вытащить из машины(по ширине) и с боков ящика есть место для того, чтобы был доступ в татные пластиковые кармашки авто.
  13. Может сам резистор приказал долго жить, надо прозвонить, а может и в реостате предохранитель сгорел. (у меня так на ТЛК-80 было. работала только 4-я скорость, предохранитель стоял внутри коробочки его не было видно, только усики торчали. на усики припоял тоненькую медную проволочку, сечением примерно как у 15Амперного преда, и все.) Цена вопроса 50 рублей, и полтора часа кручения винтиков с попиванием пива.
  14. комплектация достаточно богатая, а обшивка дверей пластик. У меня сейчас такие двери, но у меня самая простая Шамоникс. А была Эксид, так там двери тканевые. Если ошибаюсь, поправьте. Направляющие под шторки есть, самих шторок не видно. Оттенок обшивки потолка вызывает подозрение (либо копоть не до конца отмытая, либо курили долго и упорно в машине).
×
×
  • Создать...