Перейти к содержанию

Леха дырчик

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леха дырчик

  • День рождения 15.06.1994

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика PE8W. 4M40
  • Место жительства
    Приморский край

Достижения Леха дырчик

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Просто дело в дом, что у нас как и у многих сломалась направляющая шарика внутреннего. Ну и как решение проблемы вплавили туды гвоздик ну все вроде бы заработало.Оно и работало, до поры до времени. через год он заклинил. Я давай приглядываться, а там пузырь воздушный гигантский! разбираю. смотрю. а через этот гвоздь, точней через микроскопические щели жижа вытекла и до самой бошки мультимедийной дотекла. Вот и встал вопрос о дозаправки ну и герметизации гвоздя с его щелями. Вот так как-то.
  2. обязательно ли спирт для разведения нужен? может можно заменить чем-то спирт?водка например или еще что-нибудь эдакое?
  3. Диск нет. Если он до такого нагрелся значит что ему конец полный??В плоть до замены??
  4. Ну что ж полезу перебирать и менять поршня. Иначе никак. Нагрев дисков очень сильно сказывается на тяге двигателя накатистости машины ну и разумеется расходу. Спасибо всем, что помогли выявить причину проблему! Буду делать
  5. А на сколько виновны??? менять, или чистка капитальная??
  6. После тщательного исследования выявил: что никаких закусываний и перегибов и прочих не штатных ситуаций с тормозными шлангами нет. Что касается тормозных колодок(старых), внутренние колодки изношены гораздо сильнее чем внешние и причем и те и другие изношены ужасно криво, то есть с одной стороны запас еще около 4мм, а с другой почти голое железо. Кто ж виноват??
  7. На сколько я помню то когда снимал старые внутренние действительно были сильней изношены...Завтра пойду посмотрю, малоли ошибаюсь, да и за одно на яму заеду посмотрю все магистрали и шланги.
  8. Как вариант может ли быть виновен главный тормозной цилиндр??
  9. сегодня после небольшой поездки на расстояние 20км при средней скорости в 70км/ч. поднял переднее колесо и покрутил оно явно вращалось с трением которое его и останавливает преждевременно...
  10. Да, поршни в норме. Вся грязь, что была вся была оттерта. А на момент разбора кое как один цилиндр отжал а остальные нормально отжались.
  11. вариант 3 был сделан от и до, ну кроме пива Был куплен ремкомплект и новые колодки, все было прочищено протерто и забито специальной смазкой и новые колодки, сменена полностью тормозная жидкость во всей тормозной системе. Ситуация улучшилась чутка, но по прежнему греются, уже не до посинения но тем не менее диски горячие около 65-70 градусов... Чево еще надо фик его знает
  12. Здравствуйте уважаемые товарищи! Настигла следующая проблема, греются передние тормоза, тормозные цилиндры не до конца отжимаются и начинается процесс нагревания дисков, а после уже движок перестает тянуть как будто за одно место кто-то держит. Один раз так диски нагрелись что с правой стороны( по ходу машины) диск посинел. Может кто то сталкивался с подобным, подскажите как лечить. За ранее благодарен С уважением Алексей.
×
×
  • Создать...