Перейти к содержанию

Мишка-НА-деликЕ

Members
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мишка-НА-деликЕ

  • День рождения 18.10.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica P35W Active World Turbo-D 4D56 1997г.
  • Место жительства
    Челябинск

Контакты

  • ICQ
    14912636
  • Skype
    kuvalin

Посетители профиля

2 071 просмотр профиля

Достижения Мишка-НА-деликЕ

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. )) спасибо Валера, а там снизу еще какаято херь, и в него надо наливать или смачивать соляркой) У меня хрень какаято, давишь педаль а машина больше 3000 оборотов не раскручивает, на нейтрали 3600 и все. Начал смотреть записи, и невижу когда менял топливный фильтр, наверное в нем засада.
  2. Уважаемые , а кто знает как на кирпиче поменять топливный фильтр )) ? и воздушный тоже
  3. А не помешает мне до 11 октября ? Я буду не на автобусе, а на машинке поменьше - на Ярисе. Делика у меня отдыхает
  4. ну всякое бывает, вдруг кто на фуре гоняет в Ебугр )))) "дрова" попутно бы взял ))) Кирпич стоит на даче, до зимы - страховка кончилась, езжу пока на пузотерке.
  5. Уважаемые, а завтра случаем никто не едет в сторону Екатеринбурга? в аэропорт, трех пассажиров вдруг кто хочет прихватить (не за бесплатно конечно)
  6. Уважаемые, приветствую. С традиционным вопросом , где оставить машину в Екатеринбурге, не обязательно в непосредственной близости к аэропорту, можно и в самом Екатеринбурге, ценник бы вменяемый и охраняемая. Где раньше ставил - там дом поставили, а других вариантов больше не знаю. Рядом с аэропортом , не видел стоянки , кроме как за 200р. / сутки.
  7. тогда почему при появлении 12в на разьеме увеличиваются холотые?
  8. свечи менял в марте, пробег 9т.км просто у меня на машине скидывали ДВС для перевозки и я подозреваю чтото из проводов не подключено
  9. и куда смотреть? как определить , есть ли у меня автомат холодного пуска?
  10. Всем доброго дня. Подскажите - куда смотреть. Проблемка у меня с холодным пуском, механик посмотрел, вакуум есть магистраль целая, есть разьем(если поднята пассажирская сидушка то он слева от аккумулятора) на него 12в подаешь , прогревочные обороты появляются, т.е. не аботает электрическая цепь или датчик. Как оно реализовано на кирпиче? какой датчег посмотреть?
  11. валерий челябинск спасибо, ну я и не тороплюсь. Едет она бодро, только вот холодный пуск меня мучает, т.к. хочу поставить сигнализацию с автозапуском, а с таким запуском она точно работать не будет ))))
  12. gruskov ну она не то что не заводится, она схватывает и глохнет, а со второго раза - норм. У меня конечно есть одна болячка - подтекает насос на холодную скорее всего с этим связано, на следующей неделе поеду менять ремешки все (помпа еще не приехала) и заодно насос посмотрят сервисники (ремкомплект и сальник купил)
  13. gruskov Вот "принтскрин" ))) с приборки. Cегодня 2гр утром завелась со второго пуска Свечи ставил новые в марте, после этого проехал 9т.км., заеду конечно в сервис проверю. может какаято и сдохла N181 насчет: "у тебя что автомат прогрева или ручной газ" Незнаю.На торпеде, слева от руля в районе левого колена, есть хреновина типа пробки от таблеток, но она не вытаскивается, только крутится. На предыдущей делике, был рычажок как на Тазе его тянешь - обороты добавляются.
×
×
  • Создать...