Перейти к содержанию

salmo

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W
  • Место жительства
    Иркутск

Достижения salmo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. По МАЙОФФКЕ 2013. 70% участников приезжают на атомобилях,на которых передвигаются постоянно(классы стандарт и туризм),остальные это специально подготовленные автомобили Для тех кто боится за целостность своего авто,и не решается пока на серьезное мероприятие Предлагаем класс дискавери.(соревнования для него проводятся в виде 12 часовой командной гонки,в игровой форме с конкурсами,шашлыкингом и посещений самых зрелищьных мест соревнований). Трасса для него готовится с учетом проезда на полноприводном авто (типо РАВ-4,ФОРЕСТЕР,и.т.д) Вся подробная информация на сайте клуба Протектор. Евгений.
  2. Всех любителей бездорожья,ПРИВЕТСТВУЮ!!! 10-11 мая Состоится грандиозное событие МАЙОФФКА 2013,трофи-ориентирование в суточном формате. Участники и зрители с семьями и шашлыками приветствуются. Организатор клуб ПРОТЕКТОР. Информация здесьhttp://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17350.0, и здесь http://mayoffka.su/ Евгений
  3. 23 февраля 2013 г. в Университетском состоятся соревнования(этап) чемпионата России по автокроссу, начало(старт)в 12 часов(квалификация с 9 часов) Приглашается зрительская аудитория. Евгений.
  4. Сейчас 2 комплекта резины,зимняя на дисках исудзу вылет 0,лето на сурфовских вылет +15,работа токаря 30минут времени и 800руб за комплект(проточка)точили на 110мм,сурфовские еще пескоструил и красил порошком+3000руб все удовольствие(старое покрытие было сильно убитое),на предыдущей машине стояли прадовские(70 серия) кресты -20 отходили 3 года на месте проточки не какого заметного не вооруженным глазом окисления не произошло. 31 зима на нулевиках запас до крыла около 2.5-3см(реальный размер резины30.6 дюйма) Евгений.
  5. Резина купер SТ 265.75R16 диски +15(сурф-185,прадо-90)Реальный размер при давлении 1.9 атм 31.8 дюйма по центру беговой дорожке При установке потребовалось дороботать кувалдой ребро жесткости и немного киянкой подправить нижний угол крыла. При прожатой подвеске и вывернутом колесе до точек соприкосновения скузовом осталось около .полутора сантиметров.
  6. Приветствую всех! На форуме недавно,но если посещаете Майоффки,Ориентировки,Кочкодромы,БЭТы,Раскалотки и другие мероприятия то думаю со многими виделись. И так, пару страниц назад были посты про новый год. Сейчас на Протекторе,обсуждается тема о проведении джиперского нового года( во внутре клубных, доступ для всех пользователей будет недели через полторы) на который будут преглашены все местные клубы ,а также люди не безразличные к бездорожью. Формат мероприятия пока обсуждается. Как только все решим(место проведения,дата) Скину ссылку. С уважением Евгений.
×
×
  • Создать...