Перейти к содержанию

Валерий ( Djan)

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    сейчас daewoo royal salon, будет кубик
  • Место жительства
    Украина. Харьков

Посетители профиля

960 просмотров профиля

Достижения Валерий ( Djan)

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Жаль не зарегился и не познакомился раньше я. Встретились бы, пообщались .......
  2. Туда или обратно? Я уже поулыбался с этого. При преодолении некоторых препятствий наверняка согну или вырву, так что наверное придется переделывать. Хотя это я так размечтался- он еще не мой и не гарантия того, что на выходные мне его отдадут.
  3. А арочную защиту кто то ставил и с чего? Один раз видел на подготовленном уазе арочную защиту с камеры какого то грузовика укрепленную волшебным образом. ВаАще по моему идея не плохая- и грязь не задерживается на гладкой резине и камешки не шумят по металлу. Да и не ломается при попадании посторонних предметов между колесом и аркой. Себе (после покупки авто) попробую поставить такую. Кто что скажет по этому поводу?
  4. Хватит рекламировать мой будущий кубик. :-)
  5. Там где снята с поиска я созванивался- она еще продается и ждет меня, а вот второе обьявление это та же машина, только почти 2 года назад. И почему то по обьявам у них движки разные. Созванивался, она дажее харьковской регистрации, но номер на кузове стерт и по докам она безномерная, а на украине это значит, что переоформить ее нельзя и за пределы Украины выехать тоже. Тем более состояние у нее не очень и находится она от меня за 1500 километров. Большое спасибо, что откликнулись.
  6. Всем здравствуйте. Я с Украины, с Харькова. Планирую на выходных поехать купить вот такой экземпляр- http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_l_300_pass_8790392.html, но смущает вот что- http://rstcars.com/oldcars/mitsubishi/l300/mitsubishi_l300_1155505.html какое то не совпадение информации на один и тот же авто, но у разных владельцев в разное время. Что скажите? Еще заглядываюсь на вот этот экземпляр- http://auto.ria.ua/auto_mitsubishi_l_300_pass_9134321.html, но смущает не отсутствие мотора, а состояние авто. Вообщем прошу вашего совета что бы полноценно вступить в ваш клуб. Жена у меня категорически против первого варианта . Вообщем принимайте новичка. Только продал свой автомобиль- http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=198030, там же имеется ссылочка на еще одно мое чудо (типа хвастаюсь)
×
×
  • Создать...