Перейти к содержанию

rusha68

Members
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные rusha68

  1. 13 часов назад, Сергей К сказал:

    А я не стал ставить железный бак, хотя был в запасе, так как уже последние лет десять в городе зимой стали обильно реагентом засыпать дороги, так что в - 18 лужи не замерзают. Купил бак из пластика и установил и голова не болит что реагенты его сожрут, а железный продал. Слабые места железного бака это где собирается грязь, это боковины возле крепления бака и дно снаружи под защитой. 

    Так на ваши с мкпп есть, а вот на акпп пока нет пластика

  2. общался вчера с автопластом на предмет изготовление бака ,на следующей неделе дадут ответ по возможности и цене. Отправлю им бак для матрицы. Самое смешное ,с Находки едет бак , заказал! )))))))ну и ладно будет теперь в продаже пластиковый,наверное))))))пригодится кому нибуть.

  3. Всем доброго время суток! История такая, поменял все резинки естественно с разбором насоса, установил и запустился только когда рычаг акселератор нажал на полную. На холодную хх не было вообще, глохла, но прогрелась, заработали хх, но не стабильно, подколбашивает. Работает очень мягко и дым сизый, что ещё, а в прогретом состоянии стал запускаться, но секунды через три масланием стартера, вот такая неувязочка.Думаю, что не попал в момент угла впрыска.Кто что может подсказать!? Спасибо! 

×
×
  • Создать...