Перейти к содержанию

Votya666

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40CK, АКПП, 1997
  • Место жительства
    Амурская обл., г. Белогорск.

Посетители профиля

986 просмотров профиля

Достижения Votya666

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток Всем!!! Случилась неприятная история с моим авто. Пришлось мне как-то посидеть всю ночь в луже с водичкой по самые фары! После чего произошло нечто, по приходу в гараж на следующий день обнаружил нехорошее пятно под капотом авто! При недолгом осмотре выяснил, что жидкость эта Декстрон с автомата. Мне тут некоторые умельцы подсказали что может быть водички хапанул, вот мол его и давит! Но при сливе декса из картера (около 3л) жидкости нет! Тут ещё одна тема насчёт сапуна!!! Якобы его забило грязью вот декс и прёт через щуп! Только вот где он этот сапун? Пожалуйста кто чем сможет!!!!!!!!!!
  2. Добрый день!!! Вот такая у меня проблема, при работающем двигателе интеркулер не включается, а сразу после того как выключаю мотор и достаю ключ из замка он начинает работать(как на прогретый так и на холодный мотор)! Уже два раза менял датчик на нём. Менял т.к. если отцепить фишку на датчик вентилятор перестаёт вращаться! Подскажите кто чем сможет.
  3. Собираюсь ехать на север где -50! Кто чем ?!?!?!??! Как бы Утеплить машину! Уже закрыл радиатор на 80%, и капот! Всё это пенофолом!
  4. Всем огромное спасибо! Дело оказалось в этой хреновене. После вскрытия обнаружил на контактах грязь и ржавчину!!! Вот такие пироги с котятами!
  5. Ты имеешь ввиду контакты которые находятся на руле(так сказать на "кулисе")???
  6. Люди добрые помогите кто чем сможет! Если машина стоит на Парковке то запуска нет как с ключа так и с сигналки. При переводе на нейтраль всё сразу "ОГОНЬ"!
×
×
  • Создать...