Перейти к содержанию

lacquer

Members
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lacquer

  1. всем спасибо)) на буднях поеду на вскрытие
  2. Пузыри есть и антифриз понемногу уходит, только куда? как говорил уже в масле нету и потеков не наблюдаю.
  3. 10 месяцев назад менял голову, а последние 2 месяца наблюдаю такую вот хрень: 1) уже 2 месяца стрелка температуры держится чуть выше середины 2) около месяца назад начала уходить охлождайка ( видных потеков не наблюдаю и в масле нет) 3) теплый воздух начинает идти только когда проеду 500 м Варианты которые мне предложили это криво поставили голову или опять голова треснула. двига НЕ КИПЕЛА, ставили голову НОВУЮ.( уже задумываюсь новая была ли?) а может быть помпа?
  4. кто какие свечи использует????как зимой себя ведут?и сразу, где купить?
  5. если чуть опустить торсы то колеса будут цеплять арки=\ мб с фото будет понятнее а во владе нет никого кто мутит с проставами?
  6. люблю выезд на рыбалку (в основном шуфан, иллистая), отдохнуть на море) одним словом, летом каждые выходные колеса погружаются в грязь))) я не хочу большой лифт, да оставил бы его так как он есть, но 1. на накрученных торсах ездить палево 2. развал не могу поставить, изза накрученных торсионов 3. задний мост смещен чуть влево p.s где можно купить или у кого заказать косы проставы? p.s.s теперь я понял, что не правильно понял)))что такое боди лифт)))
  7. а панара? даже щас с зади проставки под пружины 2 см и мост чуть сместился в понедельник заезжал на сум 2 там никого не встретил кто знает про косые проставки :0 короче надо встретиться с человеко который мог мне все объяснить) а еще насчет рамы - она у всех булок интегрирована?просто у Олега на разборе видел делку с япи у которой боди лифт| или я в чем то ошибаюсь?
  8. я так понимаю боди-лифт это когда проставки ставят между рамой и кузовом? сегодня заезжал к Олегу купить мост и узнал на счет лифт-комплекта и он сказал по ценам будет 20 тыр не большой лифт и 50 большой. Ну большой мне не нужен. Так вот что входить в этот лифт? ничего не надо будет покупать дополнительно?Крепления переварить или усиливать не надо будет? На сколько будет надежнее боди-лифт чем от косых проставок под шаровые спереди? p.s. не собираюсь пока покупать)в ближайшие 2 месяца точно
  9. ну сейчас у меня торсы прилично накручены, но теперь развал не становиться=\ хочу чтоб было не ниже чем сейчас, даже на 1 см выше было бы лучше. Посмотрел как у narcomat, мне понравилось)
  10. ну лучше и без машины тогда) проблем вообще не будет) так лучше с проставками ездить?чем на торсах?
  11. стоп стоп стоп, я так понял, что лучше поставить косые проставки и хорошие аморты?без накрученных торсов?
  12. название не помню, но в гиперавто беру в красной бутылочке для дизелей. Заправляюсь на военном шоссе или на угольной
  13. babai, это топливо скорее всего т. к. у самого такая фигня была =\ сейчас покупаю присадку и все нормально, но смотря еще где заправляться.
  14. хахаха вот неделю назад тоже заклинил))))причина такая же и плюс еще камешек залетел под люк:DDD
  15. будем делать сами )) но на всякий подскажите норм электрика
  16. блин((( с проводкой беда=\ вентилятор печки не крутит и сгорел предохранитель( что может быть? может кто сталкивался... сегодня утром отогнал к электрику он сказал надо ждать пока приедет человек который этим занимается, а у меня времени не было, и займет времени от трех дней до двух месяцев работы, начальная стоимость где то 7 000(((( я плюнул и уехал.
  17. а искусственная трава была в комплекте?
  18. Наверное задолбал я вас с этим автоматом), но все же такая вот ситуация ... при покупки авто в придачу дали автомат, который хрень пойми сколько лежал в гараже. Проблема состоит в том, что на верху автомата крышка была снята и неизвестно, какой мусор мог туда залететь. Хочу отдать на диагностику. Может кто знает где в нашем городе есть хорошее место чтоб его посмотрели?
  19. за ВЕЧЕРОК Оо я не настоко суров просто с работы прихожу уставший, что лень ехать в гараж и мудохаться.На рабочей руке кисть потянул, что щас боюсь её опять дернуть. Если бы кто-нибудь предоставил хороший бокс с подъемником и немного помощи то можно)
  20. Сколько стоит поменять автомат? где лучше? может быть у нас с форума есть человек, который может этим заняться? Раздатка хрустит автомат не тянет а пониженная вобще не работает ели дышит.
  21. хах) я влюбился в шнорх и передний бампер ))))жалко, что данной суммы денег щас нету;( а подойдет ли тот шнорх на дорейсал? если что буду знать куда обращаться
  22. а это какой?) сколько времени занимает работа?
  23. подскажите отсталому человеку сколько будет стоить шнорх на мою делику?и сколько руб. установка? еще один маленький вопросик как отличить рестайлинг от дорестайлинг? что вообще за понятия?
  24. Эхх вспомнил)))вот моя история крена)) Настал тот день когда вытащил свою дЭлку из гаража и наконец поехал впервые на ней отдыхать на р. Илистая (перед мостом спуск на право, может кто знает это место)Погода была не але и на другой стороне реки застрял какой-то корч)пришлось ехать выручать)))так вот после моста сразу поворот на право (мб кто поймет) съежал почти ровно мордой вниз, большее давление было на переднее левое колесо (как на видео) Скатываюсь потихоньку, вижу сын в зеркало машет СТОй! , я остановился и чувствую, что машину начало переворачивать на левый бок , заднее правое колесо оторвалось от земли примерно на пол метра, так я по газам аж вылетел со спуска, в конце концов мордой чуть цепанул=\ П.С спешил за орфографией не следил)
×
×
  • Создать...