Перейти к содержанию

qwasz

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56, АКПП, 1990г.
  • Место жительства
    Хабаровск

Достижения qwasz

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Поставил ступичный подшипник от KIA Bongo 3, встал как родной.
  2. Всем спасибо, подкрутил немного торсионны и все стало в норме.
  3. Опускается после того как проезжает примерно 5 метров.
  4. Поставил проставки между шаровой и ступицей 3 дюйма, удлинил серьги, поменял торсионны.Заезжаю на сход-развал, мастера всё выводят как надо, вроде, по всем показателям, но при езде вперед машина опускается на пробойники, а при движении назад подымается. Вчера заехал еще в одну мастерскую, мастер залез под нее и сказал, что я её задрал слишком много, надо либо рулевую рейку опускать ниже или убирать проставки.
  5. Да, причем сильно не напрягаюсь.
  6. Супорт и ручник проверю на выходных,так как машину поставил у родственника на базе , но накат отличный. Машина подымается и опускается на 2вд без нагрузки.
  7. Полный привод отключен, колеса одинаковые. До замены проставок и торсионнов было все в норме.
  8. Купил Делику кирпич 90г., решил лифтануть немного, поставил проставки между шаровой и ступицей 3 дюйма, удлинил серьги, поменял торсионны.Заезжаю на сход-развал, мастера всё выводят как надо, вроде, по всем показателям, но при езде вперед машина опускается на пробойники, а при движении назад подымается. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, как с этим бороться, кто может это исправить???
  9. Купил Делику кирпич 90г., решил лифтануть немного, поставил проставки между шаровой и ступицей 3 дюйма, удлинил серьги, поменял торсионны.Заезжаю на сход-развал, мастера всё выводят как надо, вроде, по всем показателям, но при езде вперед машина опускается на пробойники, а при движении назад подымается. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ, как с этим бороться, кто может это исправить???
  10. Добрый день нужны проставки 2 дюйма на кирпич скиньте реквизиты с доставкой до Хабаровска.
×
×
  • Создать...