Перейти к содержанию

Mkhik

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mkhik

  • День рождения 03.03.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica Spacegear Chamonix 1999г. PD6W, 6G72
  • Место жительства
    Ереван, Армения

Контакты

  • Сайт
    http://www.uptherocks.com

Посетители профиля

1 465 просмотров профиля

Достижения Mkhik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Напрягать не напрягает, просто собираюсь через месяц ездить на неделю на далекий Пермь из Еревана, надо чтоб все с машиной было в порядке. Пробег туда и обратно будет где-то 7000км, уж ни как не хочеться застрать зимой на бескрайных полях севера Но лет 35 это неплохая гарантия, облегчило.. ) Может весною поставлю на ремонт..
  2. Вот, я тоже думал что вполне вероятно не шумит потому что ненагружен..
  3. Сайлентблоки старые но не разбиты, не стучат. Когда снизу смотрю ось болта держится не в центре блока, чуть отклонен. От разбитых сайлентблоков появляеться шум потому что мост держиться не симетрично..? И вообще то у меня правый ричаг стабилизатора разбит, но не думаю что это мог бы влиять как-то..
  4. Спасибо за отклики ребята! У меня хрень поймешь что, пока.. Сегодня на подьемнике "проехал", шума не было слышно. Механик насоятельно порекомендовал проверить балансировку и состояние бандаж задних колес (правое вроде бы немножко дражал), чтоб исключить неисправность от шин, и потом взяться за мост или раздатку.. Но если это действительно от шин, то почему звук пропадает когда ногу снимаю от газа..? И опять, когда ставлю раздатку на 4H то звук опять пропадает, тогда выходит мост и крестовины кардана можно исключить..?
  5. Только что попробовал переключать раздатку на 4H и потом 2H, несколько раз. Вроде иногда пропадает а потом звучит опять, только в этот раз после начинается на скорость превышает 30.. Завтра подниму на подемник. Спасибо
  6. Спасибо, проверю и напишу что нашел..! Масло в коробке поменял год назад, с ним точно все нормально. Вообще то когда механик проверял масала раздатки и моста, то масло в раздатке показалось мне жидковатым, но почему то он сказал все ок.. А в раздатке тоже самое масло наливаеться что и в мост?
  7. Привет! У меня недавно начал шумить из моста или раздатки. Шум сильнее когда машина тронится с места, и рпи скорости больше 60 начинает исчезать/заглохнуть. Притом она появляется только тогда когда нажат педаль газа. Звучит вроде -ваа, ваа, ва ва в в в ввввввввв.. Проверял масла моста и раздатки, вроде бы были в нормальном состояние и уровне. Заранее спасибо за советы и подсказки!
  8. Спасибо, буду проверить. И стук, вроде бы похож на то что вы описали..
  9. Привет всем! Помогите пожалуйста понять в чем дела когда слишытся стук во время нажатии на педали тормоза, а иногда тоже когда снимаю ногу с тормоза чтоб тронутся с места.. И этот стук как бы ощущается прямо под ногами! По совету друзей проверил тормозные колодки, вроде все нормально, на месте сидят они. Ходовой мастер посмотрел но так ничево не было видно и понятно.. Спасибо заранее всем за ответы! П.С. у меня Delica Spacegear, PD6W
  10. привет опять! мне порекомендовали проверить датчик положения дроссельной заслонки по поводу толчков во время передачи скоростей 1->2 и 2->3. сегодня проверил, хотя и конкретно не знал каков норматив на 6G72. у меня показывал 0.75V, нормально ли это? и есть какие мнения, стоит мне поиграть с датчиком в надежде что проблема толчков в коробке исчезнет? Спасибо заранее
  11. сделал "переобучение" компютера, потом водил где-то 60км на бензине, чтоб компютер получил правилзные импульсы. толчков не было. перешел на газ, вроде не было, ехал нормально, но после километров 70 опять начались. на бензине толчки тоже опять чувстуется но реже и чуть мягче чем на газе..
  12. На беензине тоже заметил те же симптомы, но кажется реже чем на газе. пожалуй попробую "переобучение" компютера сегодня, и оставлю отзыв попозже..!
  13. Здравстуйте всем! Недавно, в окябре, дошел моя машина из Японии, с пробегом 84.000 и все работало отлично. через дней десять поставил газ (диджитроник), опять водил без проблем пока через где-то неделью заметил легкий дрожь когда машина начинает двигатся с места, и еще толчки в коробке когда скорость меняется с 1->2 и 2->3. иногда бывали толчки когда с 3->2. Механик, кто поставил газ, вроде проверял и говорил что то, что он поставил, работает нормально и дефект от свеч, там искры пропадают, следует заменять на новые и все пройдет. Ну я и взялся за ключи (впервый раз в жизне, это моя первая машина), и кувыркался под копотом целый день заменил только свечи, потому что здесь, в Армении, не смог найти провода (пока что всего 2-3 делики здесь). Дальше, в первые 2-3 дни вроде бы симптомы не повторились, а потом опять начались те толчки в коробке. Легкий дрожь, когда машина тронется с места, было заметно еще позже.. Меня вот что интересует, друзья: действительно думаете что эти проблемы от свеч и рповода, или может быть от чего-то другого? если я буду водить машину в таком состояании дольше, возможно что там в коробке передач от этих толчков что-то механическое будет повреждено? Надеюсь смог представить неполадки достаточно информативно, Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...