Перейти к содержанию

JJJJoker

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные JJJJoker

  1. Передняя и задняя печки дуют чуть теплым в -20. Переднюю снимал, распаивали, шомполили, заднюю отвозил на промывку. Обратил внимание, что на горячую, снимаю крышку с расширительного  бачка и никакого пшика, ставил новую крышку, тот же результат, давления нет. Воздух стравливал, уровень в бачке в норме, пузырей там не увидел. Возможные причины не подскажите?

  2. Доброго времени суток. Сломался концевик в механизме выдвижной подножки.

    обломилась лапка.Через гугл не нашел концевик. Пытался наращивать при помощи различных клеев, но хватает на полгода максимум. . Может кто имеет опыт по такому ремонту.

  3. Спасибо откликнувшимся! Гляну на газелевские клипсы вживую, если уж не понравятся, буду на саморезы, если использовать их разновидность с прессшайбой, то можно взять окрашенные в близкий цвет. 

  4. Доброго времени суток. Проявилась такая проблема, клипсы не держат обшивку задней двери. Замена из местных магазинов и с Али не помогла. Может кто подскажет качественную замену по адекватной цене. Либо может вообще решается кардинально с помощью саморезов? 

  5. Всем здравствуйте! 

    Изучил тему и каталог  Lesjofors, пришел к выводу, что в посту №109, неверная информация, которая может кого-нибудь запутать.

    Там сказано : "46-е для низкой и 26-е для высокой крыши", я так  понимаю что должно быть наоборот.

  6. Всем здравствуйте! Появилась проблема: кондиционер холодит нормально, но после выключения кондера и даже зажигания, продолжает работать карлсон под передним пассажирским сиденьем, скидывал клемму на ночь, утром подключил, сразу вращается. Я так понимаю, что включает его какой-то датчик, где его искать? Или проблема может быть в другом?

  7. Всем здравствуйте! Штатное литье на моей булке потеряло вид, решил покрасить порошковой эмалью в фирме. Но хромированные колпачки не покрасить, они же пластиковые. Машина белая. Может кто подскажет, какой цвет дисков будет гармонировать и с колпачками, и с машиной? Понимаю, что на вкус и цвет... Но все же, может в живую кто видел, как смотрится

  8. Тоже случилась такая неприятность. Подножка выезжает и заезжает как и прежде, но когда выезжает, еще несколько секунд раздается шум работающего моторчика подножки, а потом включается непрерывный зуммер секунд на пять. Правильно понимаю, что на подножке должен быть концевик и он не срабатывает?

  9. Заказал и получил бачок за 1700руб. Качество отличное, пластик толстый и вес чувствуется. В общем, очень близок к оригиналу, ИМХО.

×
×
  • Создать...