Перейти к содержанию

ddendden

Club Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

ddendden стал победителем дня 8 октября 2023

ddendden имел наиболее популярный контент!

Информация о ddendden

  • День рождения 23.08.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W 6G72 АКПП 2000г. ,сток, ГБО.4 пок.
  • Место жительства
    Ульяновск

Посетители профиля

3 288 просмотров профиля

Достижения ddendden

  1. Привет !!скинь реквизиты в личку, цена?
  2. Здравствуйте!! нужен задний правый фонарь который на кузове находится булка pd6w 2000 год бензин рестайл
  3. Приветствую нужен задний стабилизатор поперечной устойчивости булка PD6W 2000 год
  4. Приветствую !! нужен задний стабилизатор поперечной устойчивости отправка транспортной
  5. Привет Влад интересует только банка (без труб) глушителя большая которая MR187058 на бензинку PD6W в отличном состоянии
  6. Все правильно считаю выход из строя мозга мало вероятным собран он качествено и также качественно запаян и на разборе он стоит всего 2000 значит не востребован. В моем случае возможно мозг был живой просто сервисмены дополнительно заработать захотели я их просил только ножки припаять.
  7. Продолжу рассказ о проблеме электронного блока Абс может кому пригодится много времени и сил на него потратил. Проблема была в отгоревшей ножке питания на самом мозге авс на фото есть. отдал блок на ремонт компьютерщикам они сказали что не только ножка но и на плате дорожка одна перегорела и конденсаторы некоторые транзисторы. После того когда все это отремонтировали мозг все равно не ожил. заказал с разбора блок. Когда блок пришел и я поставил его на место оказалось что еще и контакты в шлейфе питающем отгорели, заменял еще контакты. Причина всему влага только как внутрь блока она просочилась ума не приложу мозг собран и запаян очень качественно. Только после этого мозг ожил. все опять вернулось на своии места выкладываю некоторые фото. может кому интересно.
  8. Привет !!! номер карты пожалуйста в личку.
  9. Ошибки есть возможность стереть без сканера.??? Талмуд говорить снимите клему на десять секунд так стираются ошибки. с меня Ульяновское ПЫВО за любую помощь в разрешении проблемы.
  10. Я правильно понял электроный блок управление абс спарен с Гидравлическим блоком АБС??? и кроме 2 реле которые под блоком предохранителей под капотом больше ни чего связанного с авс в авто нет?? еще датчик положения рулевого колеса.
×
×
  • Создать...