Перейти к содержанию

Саня711

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саня711

  • День рождения 18.08.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI, АКПП, 2001г. exceed
  • Место жительства
    улан-удэ

Посетители профиля

1 222 просмотра профиля

Достижения Саня711

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Игореха, у меня сами рывки мик. секундные когда идешь на скорости например 95км/ч не меняя ее, тахометр их не показывает но машинку подергивает,а дашь коксу 100 и болие не чего такого нет и до 90 тоже не дергается. А тут еще ""касямба""появилась после ремонта тнвд на на холодную заводится очень хорошо НО обороты по звуку начали плавать пока не нагреется двс до рабочей темп-ры по тахометру опять не чего. Спрашиваю этого "гавномастера" который ее делал , что за "х" говорит голова у аппаратуры умирает. Интересно после его ремонта она сразу начала умирать. Короче одни вопросы.
  2. Да? Масло в акпп менял в начале лета мыл через автомат, но правда не менял фильтр хотя подумал о нем. При замене масла в заднем мосте на магнитной пробке был солидный ежик мож редуктор муд-т? он подвывает немного.
  3. Именно подергивается,на заднем приводе, по постороннему шуму определить трудно, башмаки- гудричи 31-е кроме их не чего не слышно. Но при включенном зажигании но не заведенном дви-ке при включении акпп она издает шум включения,как журчание. Я не знаю нормально ли это? Думаю при открытии клапанов должен происходить какой нибудь шум. Кардан, крестовины в норме,да и если было-бы что-то с ходовкой это происходило-бы на любых скоростях. Машинка у меня 2-й год проблема была всегда, конечно с начало грешил на ифиш.тнвд неделю назад проверялась на стенде,замена сальника,втулок.Но к большому сожалению у нас в городе нет мастеров которые дружат с эфиш. двс,у них один совет замени тнвд может поможет. Сам думаю где-то глючит какой нибудь датчик. Но где в управлении двс или акпп Я в электронике 0.
  4. Уважаемые ДЕЛИКОВОДЫ подскажите направление решения проблемы. ДВС или АКПП ?.А именно Делка на трассе при скорости 90км/ч подергивается, езда не приятная,при других любых от 0 до 89 или от 100 и выше такой проблемы нет.С уважением Саня 711.
  5. Павел спасибо, информации " ВАЛЛ" глаза уже открылись есть над чем подумать.Как говорится (Предупрежден- Вооружен) у меня на мостике табличка затерта смог разобрать только 4.636 Я так понял что это передаточное думаю от этого и буду отталкиваться чтоб передок не менять. Паша смотрю у тебя такой-же кузовок как у меня, у тебя на торпеде стоит блок приборов (кренометр,итд)? У меня эта Делика третья, вторая была тоже булочка 97г до рестайл на торпеде ванночка, ставил этот прибамбас,без проблем. На этой фишка оказалось другой, хотя число проводов и их цвет вроде подходит. Спасибо за общение! УДАЧИ!!!
  6. Паша спасибо за инфу. Если не трудно подскажи как определить какой из них в мосту (таблички и т.д.) если это возможно конечно. не разбирая. Про родной винтовой Я не знал,, наверное похож на ДАК? Но если надежней дискового то нужно искать его.
  7. Большое спасибо за информацию, идею с Кореей из головы выкинул. Да! Я так понял, что у Делики LSD диф. 2-х видов. В талмуде по эксплуатации показан один а второй какой? и какой? из них лучше? В плане эксплуатации. Говорят б/у с востока 50% на 50% что в рабочем состоянии Просветите . Хотя сам имею уже з-ю ДЕЛКУ и раньше этим вопросом не заморачивался но время видать пришло.
  8. Всем привет! Уважаемые Деликаводы подскажите кто из Вас ведает ответом на вопрос "установки LSD дифа от корейца ( старекса или бонго-3) на ДЕЛКУ?" Многие БОНГОТРЕПЫ хвастают своим новым само блокирующим мостом. Родной рабочий трудно найти, а то что многое от них подходит к нам знаю по своему опыту.
  9. Нас то много в улан-удэ, только общение через интернет доходит до некоторых долго. Я уж третью Делку имею а тут оказывается целый международный клуб. Есть у кого чего спросить например (сколько разновидностей фишек для подсоединения блок приборов кренометра и т.д бывает у булки) ??? Первый раз укомплектовывал булку с1996 на 97г один в один, сейчас с97 на 01 другая фишка искал на жгуте под торпедой вроде больше нету похожих но судя по цвету проводов и количеству она. Кто встречался с такой проблемкой подскажите.
×
×
  • Создать...