Перейти к содержанию

moov

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент moov

  1. Вот еще мое фото. Оказалось все очень просто, болт панары не правильно установлен.
  2. ДД коллеги! Поставил усиленные пружины, и аморты от Сафаря, стало заминать амортизатор, что за такое? На фото показал где раздирает в мясо, стрелкой показал чем. Происходит при полной нагрузке. Аморты, что ли толще???
  3. Значит нюх не подвел. Вот так я сделал. Спасибо за помощь. Тут картинка
  4. Хотел уточнить, я поставил автономный подогреватель с помпой, по идее двигатель должен прогреваться полностью. Но возникли еще проблемы, печка не греет, может еще не развоздушилась. Раньше до установки подогревателя грела так, что пальцы можно было обжечь. Подождем. Буду ставить эксперименты, пока не понятно как должна все таки двигаться жижа, ни в одном мануале не расписано.
  5. Да я сам себе уже не верю, перед установкой напроверялся и запутался теперь в конец, гложут сомнения. Просто может кто точно знает.
  6. Ребят крыша съехала, что то я засомневался. Поставил подогреватель, врезал на входе в печку, то есть между двигателем и печкой. Когда ставил не было сомнений, а теперь засомневался, а точно ли это вход? И жижа движется от двигателя в печку, это левый патрубок, если смотреть на торпеду, правильно я думаю ЭТО ВХОД?
×
×
  • Создать...