Перейти к содержанию

o420tm

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    delica space gear 1996 2wd , 2,0i 4g63 PA3W
  • Место жительства
    Spb

Посетители профиля

1 742 просмотра профиля

Достижения o420tm

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Спасибо . Проблемы да , возникают только тогда , когда мало бензина в баке . Фильтр не родной, расположен горизонтально , поэтому вытекает точно . Есть смысл поставить перед фильтром обратный топливный клапан ?
  2. Всем привет . В последнее время танцы с бубнами начались . Как машина постоит , перестает заводиться . Искра есть ,бензин есть , все в общем в порядке . Помогает только ОТСОЕДИНЕНИЕ И ПРИСОЕДИНЕНИЕ ТРУБКИ к ТОПЛИВНОМУ ФИЛЬТРУ. После этого начинает схватывать , отсоединив- подсоединив несколько раз , заводится . После этого машина работает нормально , заводится с полпинка . А если постоит неделю - другую , то танцы с бубнами повторяются . Есть ли какие-нибудь мысли ?
  3. Это я выкладывал фоты , там не убитая голова после газа была токмо , а прогоревший клапан , и все выпускные клапана с сажей. Поменял все выпускные клапана , гидрики ,колпачки,прокладки, шлифанул, притер , все собрал .Заодно скинул масляный поддон, увидел ремонтные вкладыши шатунов в хорошем состоянии , поэтому в поршневую не полез , да и компрессия всегда хорошая была.Тысяч 20 проехал ,усе нормально . Единственно недавно шум появился , оказалось вентилятор основного радиатора , то ли подшипник вискомуфты , то ли силиконовое масло закачать надо , пока снял его,без него катаюсь.
  4. У меня в общем вес снизился , но еще надо ) со 125 кг до 108 кг, подтягиваюсь 8 раз теперь , это без тренировок по подтягиваниям , занимался все это время только гирями.Последние полторы-две недели не так слежу за питанием ,поэтому вес 108 кг стоит уже неприлично давно , появились отвлекающие, более важные жизненные вопросы )
  5. Мне было бы ссыкотно вставлять отвертку под зуб маховика , побоялся бы , что зуб сломает , да и под днище надо залезать для этого. Ставлю на передачу ,на ручник , под заднее колесо кидаю запаску , и с перехватками откручиваю,силушку приложить приходится , но на всех машинах получалось так сделать.
  6. paul-irkut Причем ,в один день ,неделю назад , вместо грудок съел 3 жареные котлетины в течении дня,с салатом, на следующий день вес стал больше на 0,5-1 кг .
  7. всю тему не читал , но зажигание , форсунки , подсос воздуха приходит в голову.
  8. Я больше диетой беру(писал выше про творог,яйца ,грудки и салаты) ))) Сейчас около 15 кг минус , если весы с ума не сошли , но вроде все ровно . Из объемов мерил только руку , ушла с 46 до 44 см . Балуюсь гирями в основном. M397EB Сделай штангу из старых колес , внутрь покрышки(например пошла винтом) залить воду будет 35-40 кг весить такой блинчик R14, и становую долби во дворе , только в путь , также под жим лежа хорошо пойдет. Либо под обрезиненную опалубку покрышки без дисков приспособь,с распорками , залить цементом с пустотами(опилками).
  9. Посмотреть потеки масла из сальников коленвала , в двиге компрессию замерить , ремни посмотреть\поменять грм и балансира . Я беру ремни contitech, никогда не подводили на разных авто. Автонатяжитель у меня стоял 96 года вроде рабочий но я его поменял на всякий случай , для его сжатия нужен спец болт , я на разборке нашел подходящий болт гбц от какой-то машины , с длинной резьбой .
  10. Тогда зачем моменты затяжек знать ? Я делаю все сам , моменты затяжек не знаю .Машинка простая , сцепление поменял один за 5 ч. на эстакаде , скинуть - поставить гбц занимало по 2-3 часа.
  11. Мне помогает то, что перед приемом и во время приема пищи стараюсь вспомнить,осознать , какие процессы происходят в организме . От такого-то продукта "брожение и гниение в желудке",от другого кости и зубы сыпятся ,такой-то продукт действует мне на благо и т.п. Немного стоит почитать и про раздельное питание и про диеты,почему вреден белый сахар, соль , конечно много будет воды , но что-то можно выбрать.
  12. Жир уходит не локально с живота,бедер или боков а со всего тела одновременно , в первую очередь будут худеть в объеме руки, ноги . Кубики на животе - это всего лишь низкий показатель жира во всем организме.
  13. Вот мой примерный рацион за сутки:2 пачки обезжиренного творога =400гр ,300 ккал +8-10 яичных вареных белков 150 ккал + капуста 300 г -100 ккал. горошек зеленый в банке 200г- 100ккал, огурцы маринованные 200г- 30 ккал. грукдки 300г - 300ккал. итого по массе около 1,5 кг , по калорийности около 1000 ккал .Также ем говядину,рыбу,немного яблок,сухофруктов. Кардионагрузки не даю , немного железками балуюсь и отжиманиями от пола(начинал с 40 сейчас 60) , на турниках был 3 раза (подтягивания с 3 сейчас 6). За примерно 3 недели - 11 кг. Но мне еще надо минус 10 кг , была травма ,ходить полгода не мог, набрал вес.
  14. Сразу вспомнилось из Ералаша )
  15. Картофель - это продукт с очень высоким гликемическим индексом . Простыми словами после его употребления накопленный жир сжигаться не будет . axe438 расскажи про свое питание.
×
×
  • Создать...