Перейти к содержанию

Рома_Чита

Members
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рома_Чита

  1. Ну что тут скажешь , Саня краешком дал почувствовать всем то что испытал сам . Конечно не передашь на словах и картинках всех ощущений от поездки ,и кайфа от рыбалки , но скажу прямо отчет получился здоровский !!!! Саня как рыбак понимаю тебя от и до . Живешь год с мыслью о предстоящей поездке , потом год перевариваешь впечатления . Саня , это поездка Года , рыбалка Года , отчет супер !!! Спасибо !
  2. Звонил Слава - Раслав , в связи с отъездом продает свою Делику .http://chita.drom.ru/mitsubishi/delica/19859203.html
  3. Встретились , душевно посидели , надумали все таки найти кафешку , для клубных встреч , чтобы в холода собираться , ну и на природу как то надо вместе сгонять .
  4. Диверсант приглашает на клубный выезд на природу ,http://club-diversant.ru/index.php?topic=509.0 , от себя хочу добавить что мероприятие сопровождает Филенко Роман Андреевич из Русского Географического Общества , который делает из выезда настоящую экскурсию , со всеми сопутствующими пояснениями и рассказами , поэтому выезд интересен как взрослым так и детям .
  5. Серега, попробуй фотки залить , у Сереги -Орлика спроси - он покажет как .
  6. Спасибо ребята ! Миша - Михалыч , Антон - Чехонте , Саня - Полковник , Серега - Киря , Паша - Чита , Алексей , Серега - Орлик , мужики от души спасибо за неожиданный визит , поздравления и подарок !!!
  7. Выезд к участникам ВОВ состоится 6 сентября (воскресенье ) , сбор группы у въезда на Мемориал Боевой Славы в 10 часов утра . Едем в Карымский район , поздравим 15 ветеранов в п. Дарасун , п. Карымская . С нами едет Иван Иванович , председатель Совета Ветеранов , в районе обещают встретить , и проводить к ветеранам . До Карымской где то 100 км . С собой флаги и растяжки у кого остались с девятого мая . Берем на борт пеших деликаводов , возможно будут бабушки с гармошкой .
  8. Суровый бездор , мы с Серегой в прошлом году на Титан трофи также намудохались , конечно надо болеть этим , экстрим в том, что ты едешь туда куда в обычной ситуации не полез бы , едешь чтобы застрять по самую мухобойку , и потом час другой месить грязь вокруг с досками и домкратом ,отбиваясь от насекомых , выставляешся , чтобы проехать пару метров и снова врюхаться , и ценишь эти пройденные метры как не знаю что, и когда машина вывозит тебя из казалось бы безнадежной колеи, ловишь такой кайф , что потом , не смотря на усталость и какие то поломки ,знаешь что снова поедешь ,за этими ощущениями ,и уже ждешь очередную гонку . Слава , Жека , молодца !!!! Ждем с нетерпением Танк - трофи 2015 , кульминацию сезона , гонку в которой победивший экипаж может стать чемпионом . Мы едем , надеюсь, Слава с Жекой тоже примут участие ! https://www.facebook.com/1428640880683139/photos/a.1510279729185920.1073741866.1428640880683139/1510281269185766/?type=3&theater https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1510279729185920.1073741866.1428640880683139&type=3
  9. Парни накатали второе место , взяли кубок !!! Судя по первым отзывам трасса была суровая , с множеством заболоченных участков , ждем фотки , поздравляем !!!
  10. Собрались отлично , у нас появился новенький . Отчет по собранию : Решили , что ветеранов в сентябре обязательно поздравим , число выбрали - 6 сентября ( воскресение ) , с направлением определимся позже , это либо ст . Карымская и п . Дарасун , там проживают 17 участников ВОВ ,либо ст . Новая где наши ребята были с поздравлениями в мае . Вызвались ехать : Антон - Чехонте Михалыч Паша - Чита Рома - Чита Митрич Женя - новенький Гриша Слава - Бармалей Серега -Орлик Кого не назвал поправьте. Собираем денежку на подарки , и от того сколько соберем зависит куда мы поедем , а с пустыми руками ехать не хочется . За казначея как обычно Антон , поэтому сдаем , переводим копеечку ему ( кто сколько может ). На следующей неделе состоится еще одно собрание , думаю уже будет конкретика по направлению. Дата следующего собрания- 28 августа (пятница )в 20 00 на прежнем месте.
  11. Так как тема 70 летия окончания Великой Отечественной была удалена , пришлось создать новую , итак , всем привет , заканчиваются летние каникулы , для кого то они и не начинались , кто то ( счастливчики !!! ) реализовал свои заветные планы на летний отдых и теперь просто обязаны выложить отчеты или показать хотя бы фото . Знаю что Серега - Орлик добрался на своей "восьмерочке"до берегов Байкала, аж до Усть Баргузина, где удачно отдохнул с семьей . Ждем Полковника - скоро приедет с отпуска , будет что послушать . ну и ждем отчетов от остальных по возможности . Понемногу зашевелился форум . Теперь о планах на ближайшие мероприятия , 22 августа в окрестностях Читы пройдет гонка Адреналин - трофи в которой участвуют от клуба Слава- Бармалей и Жека- Джонни на Славиной делике , нужно поддержать наших поболеть за них , можно поучаствовать попробовать свои силы . Также в конце сентября будет проведен чемпионат Забайкалья Танк - трофи в окрестностях Агинска где мы с Серегой планируем поучаствовать и Слава с Жекой тоже Ну и собственно к главной теме , 2 сентября в Чите должен пройти парад посвященный окончанию Второй мировой войны и победе над милитаристской Японией . На празднования 9 мая от Совета Ветеранов поступило предложение на эту круглую дату , собраться и навестить ветеранов , поздравить их с очередным праздником , причем посетить ветеранов Восточного фронта . Иван Иванович (председатель С В )озвучил два направления это Улетовский район и Карымский . Ехать нужно 3 сентября . Мы после майских писали,что готовы ехать, поэтому давайте братцы потихоньку запрягать .Пишем свои соображения на этот счет , есть ли возможность поехать на эту дату . И давайте в ближайшее время соберемся обсудим все . (дату , время сбора объявим позже ) http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14458-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%85/page-22
  12. Антоша принимай наши поздравления тоже !!!!!
  13. Фотки делать было некогда , у Сереги есть по точкам фото , а диверы пока не выложили .
  14. Согласен со Славой , на оглашении результатов стало немного неловко, учитывая что под финиш нас обошел Андрон со своей командой . а Слава с Жекой шли впереди как минимум на две точки , мы прибыв третьими ,стали первыми из за выпавших удачно бонусов . А вообще в адрес команд от нашего клуба , прозвучали очень лестные отзывы , а Семен предположил что мы чего то вкурили , на старте . Ну что же, будем готовится к большой 24 часовой гонке - ориентировании , которая состоится , как я понял в конце сентября , в окрестностях Агинска , гонка единственная в чемпионате года и победители сразу становятся призерами чемпионата . Слава верни ведро .
  15. Диверсант приглашает на игру - квест " Выжить " . http://club-diversant.ru/index.php .
  16. Видео с Агинска , джип спринт Кочевник , .
  17. Сегодня в Агинске прошел джип спринт " Кочевник " , посвященный дню города . В этом мероприятии принял участие экипаж от нашего клуба - это Слава - Бармалей на своей Делике , за штурмана был Ваня - Шумахер . Ребята достойно выступили в двух классах , в классе стандарт из 17 участников шестой результат , и в классе Спорт - 4 место из тринадцати , Слава сказал что от третьего место их отделяло всего 20 секунд , потеряли эти секунды из за того что на трассе выключилась раздатка , Слава доберется до компа,сам расскажет что и как . Говорят , что заезды снимали ТНТ , должны показать в программе Рулим . Парни молодца , ждем фото и видео !!!
  18. Немножко о планах на выезд - конечно же отдых , мы будем делать шашлыкинг , немножко водкинг , у нас День медработника совпал, а медработники у нас точно в команде есть , обязательно отметим ,,будем петь песни, возможно под баян , купаться , загорать ,к нам присоединяются друзья из клуба Диверсант и мы задумали организовать конкурсы для детей и взрослых , командные , с призами, как положено ,так что на берегах Читинки сойдутся в веселой битве два клуба ! Погода на воскресенье : http://weather.chita.ru/ .
  19. ВВД . Сбор группы 21 июня( воскресенье) в 11 00 на площадке магазина " Привоз - Дом" возле рынка Солнечный (район Сенной пади ) Напоминаю - выезд семейный, с детьми . Берем с собой все для пикника - мангалы , столы , стулья и т . д . Берем продукты из расчета на свою семью - делаем общий стол ( так делали в прошлом году ) Пока собираемся, докупим чего не хватает . Едем в район п. Верх -Чита .р Читинка.
  20. Такая же проблема у меня, в субботу работаю , Максим . И не я один . Есть возможность подмениться ?
  21. Друзья , кажется наступило лето в нашем многострадальном крае , погода вроде устаканилась , не пора ли на природу ? Поводов собраться масса – юбилей клуба , отчетный сбор по автопробегу , у нас в клубе новенькие , нужно познакомиться поближе , и вообще давно не собирались семьями . Предлагаем собраться в следующее воскресенье на выезд выходного дня семьями , пожарить шашлычка, покупаться в речке . Вот как мы отдыхали в прошлом году , это окрестности пос. Верх –Чита , река Читинка .http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/27377-%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%B7%D0%B4-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%BD%D1%8F/page-3 Неплохое место , скрытое от посторонних глаз , большой пляж , есть где разгуляться . Думаю можно организовать культурную программу , будет интересней и веселей . Судя по отзывам , многие не против мероприятия . Возможно у нас будут приглашенные гости . Выезд планируется 21 июня , на весь день , время и детали будут позже .
  22. Сообщение от Алены - супруги Михаила . Ввиду того что она не может отписаться на сайте , просила поблагодарить всех , передаю с ее слов . " Большое спасибо всем , кто высказал слова соболезнования, спасибо за поддержку,участие, помощь , в т. ч . материальную , спасибо за добрую память о Мише ....."
  23. После осмотра Мишиной Делики ,принято решение собраться в воскресенье 7 июня , сделать пробный запуск двигателя, убедиться-исправен, неисправен и накачать колеса ( безкамерка " разулась " при перевороте ) Окажем посильную помощь в подготовке ее к продаже . Машина находится в Кадале . Едем ориентировочно в 12 00 . Михалыч , Паша , я , лишние руки конечно же не помешают , звоните .
×
×
  • Создать...