Перейти к содержанию

анаконда

Club Members
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент анаконда

  1. Всем привет , давненько меня тут небыло, даже пароль подзабыл
  2. С праздником!!! 8 лет приморскому делика клубу !!!
  3. У моего товарища на сафаре такая же проблема была, спасла замена кардана, был большой люфт на шлицах. У меня тоже есть не большой гул от 80ити до 90 потом проподает.хочу при замене чушки заодно поменять подшипники.
  4. Передние нижние сам менял, до задних ещё руки не дошли.
  5. У меня есть какие-то коврики, но нужно смотреть что осталось. Если нужно то звони на следующей неделе, там разберемся. 89084492393
  6. Не у всех я так пологаю получится вырваться на пять дней, а на меньше и ехать в такую даль смысла я не вижу. У меня типа отпуска с первого по десятое,по этому я точно пролетаю.
  7. Кто такие камарады? А в Артёме я есть
  8. Друзья Деликаводы! С наступающим !!! Счастья и удачи в новом году !
  9. Shadow from Omsk, по сути так и получается... По большей части обращаются в Приморскую ветку за помощью, а если у человека не достаточно времени и возможностей и он скажем так не берется помочь, то начинаются осуждения - типа Приморцы не хотят помогать... Так мы и получаемся "не хорошими людьми", которые не хотят помогать товарищам с других регионов.
  10. Во-первых, я не адвокат. Во-вторых, ситуация вполне решаемая - человек никуда не прячется и идет на контакт. К сожалению, о всей процедуре передачи двигателя ТК я не в курсе... Но зная его репутацию, он бы саморучно этого не сделал!
  11. Прошу прощения если кто считает, что я лезу не в своё дело, но... Просто обидно, когда осуждают человека не зная всей ситуации, и при этом не взирая на то, что именно этот человек уже многим помог (и прошу заметить - качественно) и не только в нашем клубе, а во многих дружественных!!! А теперь можете меня хаять, если я не прав!!!
  12. Вообще весело, как так? модераторы других регионов закрывают темы общения других городов...
  13. Ну так за косяк пол страны подымется, тем более в сторону Приморья. А вот те кто получил помощь, а их не мало, они молчат. Как говорится сделай 100 раз добро - забудут, а раз оступись - так "гнида"!!!
  14. Сетка стоит и в баке и на насосе в клапоне .
  15. Мы подумываем прокатиться в сторону Элитной с ночевкой, в эту субботу. Младшему нужно природные материалы собрать для школы
  16. Я туда вашпе на заднем приводе проехал, а лужу что перед речкой где я катался можно объехать.
  17. Пройдёт, а с твоим опытом даже без потерь Там на берегу даже пузотерки стояли штучки три, правда на обратном пути судя по следам они грейдерами работали.после дождечка там скользковато.
×
×
  • Создать...