Перейти к содержанию

puzo223

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica P35W 4D56 МКПП 1993 г.
  • Место жительства
    Зеленоград

Достижения puzo223

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за советы, почистил проводку, привел в порядок, вроде бы проблема пока ушла. Генератор буду снимать на выходных.
  2. Понятно. У меня кстати клеммник около фильтра отсутствует, там скрутка, вся кислая аж синяя. Может из-за нее, и провод один отгнил, что идет в одном пучке с проводом от гены. Нарастил, скрутил, лампочки гореть перестали, но тускло тускло светят. Взял у соседа мультиметр, померял при работающем движке скачет от 14,3 до 14,6. Будем дальше тестировать,
  3. Буду снимать по-любому. И перебиру на всякий случай.
  4. Спасибо за ссылку, тему читал, но не понял до конца, там вроде симптомы другие малость. У меня две эти лампочки такую дискотеку устраивают, что аж страшно становится. При этом зарядка вроде есть, целый день катался с включенными фарами, печкой, магнитолой, аккум не посадил.
  5. Клеммы АКБ поменял сразу после покупки. Вот массу надо глянуть. Еще меня смущает то, что провод от генератора идет по улице, и имеет некое соединение, в районе воздушного фильтра. Может там чего окислилось.
  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я новенький на форуме, и сразу с вопросами. Машину приобрел около месяца назад, отъездил это время без особых проблем. Но буквально сегодня началось что-то непонятное с контрольной лампой зарядки и воды в фильтре. Если бы они горели постоянно еще ладно, было бы понятно. Происходит следующее. При запуске лампы сначала гаснут, но спустя 2-3 минуты, сначала начинают тускло светиться, а затем моргать. Причем то очень часто, то очень медленно, при этом интенсивность свечения разная, то ярче, то слабее. От обротов не зависит. Потом могут потухнуть, но через какое то время все сначала. Под подозрение попадает диодный мост, но не уверен, т.к. сталкивался на предыдущей машине, лампа горела в полнакала все время. Такое ощущение, что где-то гуляет контакт, но где не пойму, книги по машине купить не успел... Подскажите пожалуйста, где копнуть, машина очень нужна каждый день. Да, еще забыл добавить, вместе с лампами моргает и весь свет, приборка, фары и т.п. Напругу не мерял, сосед по гаражу заиграл мой тестер... Спасибо за ответы.
×
×
  • Создать...