Перейти к содержанию

Девяткина

Club Members
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Девяткина

  1. Всем большое спасибо за поздравления!!!!!
  2. Спасибо мои хорошие!!!!Очень приятно что не забывает нас! Скучаем по вам!! Ждём в гости:
  3. Ребята спасибо вам большое!Спасибо что не забываете.Очень скучаю по вам не хватает вас и отдельно ЩПАСИБО моему любимому мужу лагопед ты мой:
  4. Любимый мой человек, родной и не заменимый. У тебя сегодня День рождения. Поздравляю тебя. Сегодня будет сказано много тёплых и душевных слов в твой адрес: пожеланий здоровья, успехов, любви, счастья и богатства. А я ничего такого не буду говорить, я просто скажу, что ты – моя жизнь, ты солнышко, к которому я тянусь, как первый подснежник, который тянется к первым лучам после зимы. Ты воздух, без которого просто не возможно жить. Дорогой девяткин с днем рождения!
  5. с днем рождения! Расти большим прибольшим!!!
  6. Спасибо конечно вы самые первые в поздравлениях(с днем рождения) но у меня день рождения 1 марта!Обьясните мне с чего такая инфа? @калючий, у мну даже инспектр спрашивал как я на таком двух этажном ездить буду!!!
  7. АААААААА СПАСИБО РОДНЫЕ! В ПИТЕРЕ ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ НО Я ЭТО СДЕЛАЛА!!ура
  8. @DeferatO, Уррааа! ждем звонка! так во сколько в петергоф выдвигаемся?
  9. @wiktor-k,Очень жаль что уезжаете,таких позитивных людей редко встретишь.Оставили о себе очень хорошие эмоции! Будем ждать вас,шашлык у девяткиных по плану,!
  10. @Девяткин,надо если пользуешься моим планшетом выходить
  11. @БСН83, ну как работы полно,жилья нет, будим покупать землю и строится! родственники есть родители и сестра! @HARU, да я думаю мы как там будим так отпишимся и номера и адрес дадим!
  12. @Девяткин, ну тынаписал! не хорошее это слово (прощай)! ПОДДЕЖИВАЮ своего супруга будим рады видеть всех,прилетайте в гости!
  13. @Shaft, а то ты его не знаешь?! ты бы видел что он в ресторане вытворял я была в шоке зная нашего серьезного владимирыча!!!! Спасибо всем за поздравления!!!! :30:
  14. @tarabai97, я не поняла а ты то что едишь и на форуме сидишь?
  15. @Alex222, сашуль так вы с кем выезжаете?(машины)
  16. @tarabai97,@Alex222, ага ира не знает как он тут губу свою катает
  17. @калючий, ну я так думаю что просто не все сегодня в теме!
  18. @Sendman, андрюха получишь у меня че это я над ним верх брала-он сам так решил я даже не намикала сидела в уголке тихо а тут такое!!!!! @Sendman,завтра напишим во сколько! я так понимаю мяско взять не кому значит на второй день будим что нить сооброжать по ходу!
  19. @Сергеич (1105), ну если 20 кг достаточно то и брать столько
  20. Alex222 дорогие мои Ну конечно же мы вас встретим прям под стелой
  21. 'rost ростик Ну что ты такое пишешь вы все для нас важны мы вас всех любим! Мы же писали что хотели бы видеть БЛИЗКИХ нам людей! Просто сахалинец очень далеко вот и пытаюсь его вытянуть но увы
×
×
  • Создать...