Перейти к содержанию

Юрий79

Members
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Юрий79

  • День рождения 06.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC DELICA, P35W, 1995 г. автомат
  • Место жительства
    Приморский край, пгт. Врангель

Достижения Юрий79

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кирпичик всё таки крепкая машина. Сегодня на Борисенко меня догнал MPV, у бедолаги пострадал бампер, у меня только грязь отвалилась.
  2. Поздравляю всех сотрудников полиции с " Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации ", ну и тех кто по какой либо причине этот праздник отмечает!
  3. Не вижу проблемы, скидывай.
  4. Скорее всего да. Но ближе к новому году надо уточнить. Отвечал долго так как в Уссурийске у меня нет возможности выхода ви-нет
  5. Спасибо за предупреждение. Достаю буквари!
  6. Каждую субботу из Уссурийска еду в Находку, В воскресенье еду назад в Уссурийск. 8-914-693-85-86
  7. Господа КЛУБНИ может кто знает сколько стоит в Китае картридж турбины на 4d56, охлаждение вода. За рание спасибо.
  8. Сергей ZAZ если не секрет зачасти ( шаровые, тяги, подшипники) какой фирмы пользуеш? Со своей пыль не вытираю. CTR почти год, ещё не гремит. Оговорка, купленно не в Росии а в Корее.
  9. Похвально. А я только на треугольнике играть умею. И то не уверен что всегда в такт попадал
  10. Как правило "походные коптильни" размером со сборный мангал продаются в магазинах типа "рыбалка/туризм" ценник не знаю. Такая была у тестя, очень удобно на природе. Металлический короб с крышкой и набором рещеток разной высоты. Источник тепла; газовая горелка либо костер. Но горелка удобнее, легче контролировать.
  11. Про гелевый АКБ. Разговаривал, спрашивал, отзывы только положительные. С его слов; заводит все при возможных у нас минусовых температурах. Если не заводится, то 100% что быстрее сгорит стартер чем разрядится АКБ. На остальные машины по мере возможностей собирается ставить тоже гелевые.
×
×
  • Создать...