Перейти к содержанию

GALINA

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные GALINA

  1. @GALINA, Тебе с 9 сообщениями не понять. Деликовод делиководу друг, рекламодетель и практически брат. У меня все машины (почти) Миша обшил и сделал это не абы как , а с душой как для себя 

    Да,уж как же не понять с 9 сообщениями рекламодателя флаг тебе в руки с Мишаней. :231:  

  2. Единственное, что при сборке генератора нужно не забывать вставлять тонкую проволоку в отверстие ( что-бы зафиксировать щетки) иначе не собрать. А после сборки эту проволочку вытащить. У меня тоже накрылась зарядка и тоже было масло в генераторе. Все промыл бензином, вместо реле-регулятора поставил реле-регулятор от Волги ( в отсеке воздухоочистителя). Там два разъема ЗИМА-ЛЕТО, очень удобно. Зимой больше зарядка, летом перекинул разъем в другое гнездо и зарядка поменьше стала. :28::27::33::driver:

    Михалыч добрый день,можете нарисовать схему подключения РР от Волги к генератору 56 двигателя.За ранее спасибо.

    • Like 1
  3. Итак, разборка соленоида, для того, чтоб всегда была 4-я скорость (вывод из строя блокировки овердрайв). Снимаем соленоид attachicon.gifDSC_0394.jpg будьте готовы к тому, что потечет декстрон (50-150 мл).Фирма, однако)) attachicon.gifDSC_0395.jpg . После снимаем резиновый кожух....аккуратно не получилось...порвал в 3-х местах....уж сильно хорошо его приклеили на какую-то х.йню герметик attachicon.gifDSC_0397.jpg . Снимаем резинку и видим, что там вообще все этим дер.мом герметиком (гудроном) залито ... после откисания в бензине и ковыряния отверткой attachicon.gifDSC_0398.jpg . После очистки гудрона, развальцовываем, достаем верхнюю крышку, пружинку, и иглу (игла довольно внушительных размеров, поэтому просто рассверлить, не разбирая, вряд ли получится) attachicon.gifDSC_0399.jpg . Выбрасываем пружинку и иглу, собираем все обратно, так же обильно смазывая герметиком...порванный резиновый кожух также промазал герметиком и стянул пластиковым хомутиком... все это дело часик повисело на воротах (на солнышке), чтоб герметик хоть чутка схватился и поставил на место...теперь 4-я передача включается при скорости 63-65 км/ч

    Как я понял питание можно и не подключать,если сдемонтировано игла с пружиной или я ошибаюсь?  

  4. Всем доброго дня суток.Нужна помощь,сломалось коромысло на впускном клапане 2-го цилиндра,стою в подмосковий солнечногорском районе деревня Терехова,где можно по близости купить ? Зеленоград или Химки. Тел.89653904850 или 89653294470. :231:

  5. Здравствуйте форумчане,Мае сего года собираемся ехать до Солнечногорска. Могу надеяться на вашу помощь вдруг чего случиться городах Омск,Челябинск, Уфа,Казань,Чебоксары, Н.Новгород,Владимир.Если что можно скинуть в личку номера телефонов и как Вас зовут. С уважением Галина Юрьевна. :driver:

×
×
  • Создать...