Перейти к содержанию

Ю-Ши

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica P25W, 4D56, МКПП, 92г
  • Место жительства
    Алтай

Посетители профиля

1 447 просмотров профиля

Достижения Ю-Ши

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем привет, отчет классный! Но есть вопрос. Какой стороной ставить сальник? Юбкой к приводу (к поворотному кулаку)???
  2. Есть распредвал дубликат корейский, почти новый. крышка головки блока (доступ к коромыслам) отсека, коромысла, шкив с распреда. Чего надо???
  3. В крышках все резьбы целые??? Мне уже присылали одну, а резьба сорвана!!! Сколько стоить будут?
  4. В результате поломки появилась трещина в крышке подшипника скольжения распредвала. Первая крышка от шкива, фиксирует распредвал в постели ГБЦ. Трещина прошла через резьбовое отверстие крепления оси коромысел, от чего болт стал выкручиваться в процессе езды на авто. То есть ехать можно, но раз в неделю примерно, приходится подтягивать болт. Подскажите может у кого есть такая на продажу (см.фото). Есть ли смысл подварить трещину (точечной сваркой например) в нескольких местах???
  5. На p25w подошли коренные листы от L-200 с цилиндрическими резинками, болт подобрал отдельно, серьги подобрал на разборе по образцу.
  6. Коренной и подкоренной с третьим родным листом в пачке устанавливали вместе???
  7. А передний сайленблок тоже продолговатый, овального сечения?
  8. Может коренные листы рессоры с неубитыми сайленблоками кто нить продаст???
  9. Задние втулки не проблема, где передние резинки купить???
  10. Не нашел в темах ничего по данному вопросу о "кирпиче". Может кто нить ссылку кинет? У меня продолговатые стоят с.б., 77мм длинной, внеш диаметр сложно определить, они похоже овального сечения, диаметр внутреннего отверстия 14мм.
  11. Привет коллегам, пришла пора менять саленблоки на рессорах задней подвески. Не могу найти в каталоге japancats.ru резинки которые стоят ближе к кабине. Задние есть на картинке, а передних нету. Может кто менял имеет их номер или размеры?
  12. Растянулась цепь в раздаточной коробке. Трещит при включении переднего привода, трещит уже давно и все интенсивнее. Пора менять. Хочу поменять полностью раздаточную коробку, т.к. корпус уже битый и вареный, на валах люфты. Посоветуйте где лучше купить раздатку в сборе, что бы в хорошем состоянии была.
×
×
  • Создать...